Обменник криптовалют iEX: краткий обзор

Криптовалюты – главная тема разговоров 2017 года. Электронные деньги в последнее время начали активно развиваться. Этому способствовало множество факторов, и для их полного рассмотрения нужна отдельная статья. Сегодня мы имеем сформированный рынок, но по-настоящему надежную площадку выбрать довольно сложно.

Обменять биткоин на бирже iEX можно выгоднее всего. Это площадка, предлагающая отличные условия для всех категорий целевой аудитории. Сейчас мы познакомим вас с этой инновационной биржей поближе.

Итак, iEX – обменник криптовалюты, поддерживающий все популярные альткоины. Представители биржи заявляют, что в дальнейшем ассортимент будет только расширяться.

Преимущества iEX

Вся целевая аудитория площадки условно разделяется на три категории:

  • профессиональный трейдер, для которого торговля – основная деятельность и главный источник прибыли;
  • люди, нуждающиеся в качественном обменнике (iEX позволяет выводить криптовалюту прямиком на банковский счет без помощи посредников и с минимальными комиссионными);
  • все, кто зарабатывает на партнерках и электронных ваучерах (привлечение новых клиентов за определенное вознаграждение).

Все пользователи получают ряд выгодных условий и приятных бонусов. Более подробную информацию вы найдете на официальном веб-сайте.

Обмен криптовалют онлайн на iEX: почему это разумное решение

  • Начинающих и профессиональных трейдеров ждет огромный ассортимент альткоинов и непосредственный обмен на фиат (настоящие деньги). Можно не ограничивать себя базовым биржевым стаканом. Клиентам биржи предлагается продвинутый терминалом Tradeview. Он используется для выставления лимитных ордеров, открытия сделок на понижение и прочее. Для вывода нужны зарегистрированные на владельца аккаунта банковские карты и счета.
  • Биржевые торги не для вас? Теперь купить и продать цифровую валюту можно с помощью банковской карты. Средства будут начислены уже через 5-10 минут.
  • Крупные обменники могут рассчитывать на льготные условия и минимальные комиссии.
  • У вас есть большая аудитория, которая вам доверяет? Подключайтесь к партнерской программе и начинайте зарабатывать.
  • VIP-клиенты могут воспользоваться автоматическим выводом цифровых денег на карту.
Обменник криптовалют iEX: краткий обзор

Работа в круглосуточном режиме, минимальные комиссии, прямой ввод и вывод – все это делает iEX.net одной из лучших площадок для заработка на криптовалютах.

iEX.net – хороший шанс стать профессиональным трейдером и начать зарабатывать серьезные деньги.