Кубки, медали, панно с фирменной символикой вашей компании

Кубки, медали, панно с логотипом на заказ от компании «Константа» – все виды наград с фирменной символикой для спортивных мероприятий и деловых достижений в каталоге на сайте https://const-anta.ru/

Сама по себе награда не так ценна, как достижение, за которую она получена. Но иногда достаточно одного взгляда на кубок, медаль или другой символ победы, чтобы поспешить к новым вершинам. Среди товаров с корпоративной символикой награды не менее значимы, чем привычные ручки, часы и календари. Не только спортсменов, но и сотрудников офиса можно замотивировать, особо отметить и поздравить, вручив им награды с логотипом компании.

В «Константе» нанесение логотипа возможно на все виды наград: кубки, медали, панно, плакетки, стелы, шильды и даже скульптуры – любое достижение можно отметить красиво и достойно.

Как выбрать награды для корпоративного мероприятия

Выбор наград зависит от масштаба мероприятия, количества призовых мест или участников, если предполагается отметить вклад каждого из них независимо от результата. От бюджета и количества придется отталкиваться, рассматривая конкретные варианты.

Шильды – небольшие металлические таблички, которые можно прикрепить к более крупным изделиям либо хранить отдельно в качестве памятного значка. Золотистый и серебряный цвет подчеркивают торжественность момента, а лаконичность и разнообразие форм позволяют сочетать их с текстилем, деревом, металлом, стеклом и акрилом. Надписи на шильды наносятся лазерной гравировкой. Таким способом можно создать именные и брендированные награды и подарки от эконом до премиум класса.

Плакетки – универсальные «таблички» на подставках, выполненные из акрила, стекла, дерева или МДФ. На такую основу можно нанести достаточно длинный текст, рельефное изображение и даже добавить скульптуру – получится эффектная эксклюзивная награда с логотипом и именем лауреата.

Наградные скульптуры, панно и кубки из стекла, акрила, металла и дерева в различных комбинациях – наиболее удачный выбор, когда нужно создать неповторимый дизайн и подчеркнуть значимость победы в соревновании.

Классические медали всевозможного размера и достоинства – самый популярный вид наград с логотипом, причем востребован он не только в бизнес-среде и спорте, но даже в детских садиках и школах. Медали можно дополнить цветными лентами с надписями или без.

Нанесение логотипов и надписей на награды

Выбор способа нанесения логотипа на награду определяется материалом изделия и сложностью рисунка. Чаще всего мы используем лазерную гравировку и УФ-печать. Лазерная гравировка совместима практически с любым материалом, но лучше всего подходит для металла. Под воздействием лазерного луча происходит испарение материала изделия и образуется рельефная надпись или картинка, которая сохранится на годы и десятилетия, не пострадает от воздействия влаги, солнца и пыли.

УФ-печать, наоборот, наносится на поверхность изделия, не повреждая сам материал. Можно использовать любые цвета, а краски полимеризуются под воздействием ультрафиолета и также сохранятся на длительный срок в первозданном виде.

В обоих случаях, для гравировки и печати, предварительно изготавливается эскиз в графическом редакторе. Простая надпись наносится на одну награду в течение нескольких минут, поэтому срок исполнения такого заказа будет минимальным.