Нововведения от Зинейра для пользователей во время кризиса

Разразившийся мировой кризис повлиял на экономику многих стран. Падение показателей наблюдается даже в крупных и богатых странах. Европа и Америка активно вводят санкции против России, и это бьет по всем промышленным отраслям не только подсанкционного государства, но и тех, кто ограничения применяет. Эта ситуация привела к тому, что даже трейдеры оказались в полной растерянности и сейчас находятся в поиске надежной торговой площадки, которая не будет затронута никакими ограничениями, и где будет возможность, как и прежде, зарабатывать деньги. Одним из лучших ресурсов, который выбирает множество трейдеров, является торговая площадка Zineera.

Почему выгодно зарегистрироваться и торговать на Зинейра

Когда речь заходит о выборе торговых платформах, то на данный момент существует несколько надежных ресурсов, и лидером по последним подсчетам считается Zineera. Компания была основана несколько лет назад профессиональными трейдерами, испытавшими на собственном опыте не одну площадку. Совместно с финансистами, экономистами, программистами они разработали уникальную платформу. На ней есть все нужные для проведения торговых операций инструменты. Там есть разделы со свежей информацией финансового рынка, прогнозы от экспертов. Примечательно то, что специалисты компании еще в прошлом году предсказывали начавшийся кризис, и сразу определили, что он будет существенно отличаться от 2007-2008 годов. Только серьезная компания способна делать подобные прогнозы.

Что предлагает платформа Zineera

Зарабатывать во время кризиса стало еще сложнее и не только обычным гражданам, но и трейдерам. Основатели торговой площадки Зинейра пошли навстречу пользователям и сделали несколько нововведений, которые, как предполагается, будут делать торговлю более активной и помогут повысить прибыль клиентов.

Что предлагает компания:

  • маржинальная торговля с кредитным плечом;
  • свободная торговля;
  • самостоятельное выставление размера кредитного плеча.

Последний пункт уже начал работать, а первые два недавно были только анонсированы. После этих нововведений трейдеры смогут совершать сделки на более крупные суммы, а также снизить риски. Эти новости принесли оживление среди клиентов торговой платформы и, судя по множественным отзывам, воспринимаются позитивно.

Преимущества торговли на Зинейра

Залогом успешности на торговой платформе является законность работы оператора. В сети, к сожалению, встречается много мошенников, которые не выполняют взятые на себя обязательства. Zineera работает абсолютно легально. Компания зарегистрирована в Австралии, а легальность ее деятельности подтверждается наличием лицензии, выданной австралийским регулятором. Последний нюанс является и доказательством надежности брокера. Австралия довольно серьезно относится к деятельности брокеров и осуществляет над ними жесткий контроль, в отличие от оффшорных государств.

Все сведения о компании и документация легко проверяется в сети. На сайте ограниченный вход, и регистрация совершается только по специальному коду, полученному от администрации платформы или другого пользователя, участника партнерской программы. На сайте есть множество полезных инструментов, которые используют в торговле трейдеры. Хоть Зинейра по большому счету работает с  криптовалютой, но на торговой площадке можно совершать сделки с валютными парами, драгоценными металлами, акциями компаний. Для пополнения счета есть целый список платежных систем, из которых клиент выбирает для себя самую удобную. Среди преимуществ брокера пользователи отмечают невысокие комиссии.