Преимущества сотрудничества с криптобиржей Зинейра

Zineera

Часто в обзорах и отзывах в интернете встречается упоминание биржи Зинейра. Площадка появилась чуть больше пяти лет назад. Разработчики вложили в нее весь опыт других брокеров и создали ресурс, который способен удовлетворить запросы даже самых требовательных трейдеров. Чтобы пройти регистрацию на Зинейра, нужно получить код активации от службы поддержки. Так было до недавнего времени. Сейчас, на Zineera получить приглашение стало возможным только в рамках партнерской программы от зарегистрированного пользователя площадки.

Почему был ограничен доступ

На криптобирже много внимания уделяется безопасности и качеству работы площадки. Для защиты данных используются протоколы, аналогичные банковским учреждениям. При ограниченном количестве клиентов намного проще обеспечивать корректную работу сайта, моментальное открытие и закрытие ордеров, отслеживание ситуации на ресурсе, выявление недочетов. Именно поэтому на Zineera регистрация теперь возможна только после получения кода активации. Такое нововведение начало работать с 3 января 2022 года.

Сотрудничать с биржей или нет?

Даже необходимость на Зинейра получить приглашение для создания учетной записи не отобразилось на числе желающих начать торговлю криптой на этой площадке. Ресурс имеет лицензию, выданную австралийским регулятором, а это уже говорит о том, что проект честный. Пополнение счета и снятие денежных средств возможно в любой удобный способ – достаточно лишь выбрать подходящую систему из списка на сайте. Все операции выполняются в кратчайшие сроки, без задержек и другой волокиты. Если среди знакомых есть трейдер, открывший счет на сайте, обязательно нужно попросить его сгенерировать на Зинейра код активации, чтобы приступить к торговле. При наличии для регистрации на Zineera кода активации создание личного кабинета займет считанные минуты.