Можно ли носить женские кулоны со свитером?

кулон

Идет сезон холодов и, соответственно, теплых вещей. Гольфы, свитеры, вязаные платья и жилеты — пожалуй, такие элементы гардероба есть у каждой девушки. И важно понять, можно ли носить женские кулоны https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/l/pol:zhenskie/ с теплыми вещами, будет ли уместно украшение и какой дизайн лучше подобрать.

Если хотите носить драгоценность в виде кулона на шею каждый день, то даже под теплый свитер выбирайте минималистичный и универсальный вариант. На вечеринку или встречу с друзьями можете надеть ультрамодный кулон — пусть он будет вычурным, массивным, с множеством элементов декора. Если сомневаетесь, подходит ли украшение под теплые вещи, приходите в шоу-рум Золотого Века на примерку.

Как носить женские кулоны холодной осенью/зимой?

На пике популярности — oversize свитеры и вязаные жилеты поверх рубашки. И порой непросто подобрать украшение к зоне декольте, когда надета такая сложная в стилистическом плане вещь. Обилие драгоценных камней и чрезмерная массивность в изделиях неуместна. В некоторых случаях даже лучше позаимствовать драгоценности из летних образов.

На фоне крупной вязки модных сейчас свитеров подойдут удлиненные кулоны, длина которых достигает солнечного сплетения. Визуально женский кулон удлинит туловище и сделает фигуру более стройной. Если понравилось удлиненная подвеска на цепочке с драгоценными камнями, то такая драгоценность также имеет право на жизнь. В моде красивые сочетания изумрудов, рубинов, сапфиров с фианитами и бриллиантами.

При выборе такого драгоценного тандема учитывайте основные цвета в гардеробе. Выбирайте минералы в тон свитера, на несколько тонов светлее или темнее или действуйте по принципу противоположного цвета — ведь на контрасте драгоценные камни смотрятся еще более притягательные. Если носите джемперы, вязаные жилеты с открытым горлом, то подбирайте кулон, который повторяет форму выреза.

Где купить женские кулоны на осень/зиму?

В каталоге Золотого Века подберете долговечные, износостойкие и стильные украшения на каждый день, вечеринки, прогулки с друзьями и торжественные случаи. Если предпочитаете носить каждый день новую аксессуарную группу, предлагаем кулоны из серебра с фианитами. Для любителей золота представлены изысканные золотые подвески 585 пробы.

Каждая девушка подберет изделие с учетом предпочтений, цвета и стиля гардероба, внешности и финансов. Продумайте, какой кулон вам бы хотелось, а в каталоге Золотого Века обязательно найдете подходящий. Для примерки приезжайте в ближайший шоу-рум Золотого Века.