Светодиодный прожектор 20 ватт 12/24В с датчиком движения

Прожекторы на 20 ватт 12/24в с датчиками движения

Это принципиально новая серия осветительных устройств. Линейка "SLIM" выделяется тонким алюминиевым корпусом. Незначительный вес позволяет крепить прибор в любую точку – к стене, на пол, к элементам кровли. Прожектор с датчиком движения 12 вольт можно использовать в уличных условиях при самых неблагоприятных факторах. Оно не боится влаги, пыли, сильного мороза или жары. Угол свечения на 120 градусов заинтересует всех, кому необходимо освещать двор, стоянку или придомовую территорию. Гаджет создавался для подсветки крупных жилых и общественных зданий. Он подходит для освещения рекламных конструкций и щитов. С ним любят иметь дело архитекторы и дизайнеры. Белый холодный свет – это стильно, модно, оригинально. Да и сам крашеный корпус даёт право вписываться в любой экстерьер.

Об устройстве

Данный прожектор 12 вольт https://invertory.ru/product/svetodiodnyj-prozhektor-led-slim-20-vatt-1224v-s-datchikom-dvizhenija/ славится использованием чипов "SMD-5730". Яркое и приятное свечение можно сравнить с галогенным прожектором, для которого потребуется 150 ватт электрической энергии. Если сопоставить новинку с простой лампочкой накаливания, то последняя должна потреблять двести ватт! Наиболее привлекательное преимущество – низкая стоимость. Но это не единственная гордость товаропроизводителя. О чипах, отвечающих за яркость, и незначительном весе уже было сказано выше.

Практичный датчик движения серьёзно расширяет возможности гаджета, экономит энергию, заявляет об уникальности модели. Хозяин может регулировать период свечения после включения. Он находится в пределах от десяти секунд до семи минут. Настраивается и дистанция срабатывания. Её предел – от четырёх до пятнадцати метров. У этого осветительного устройства невероятно мощный ресурс. Он готов освещать дом или сквер 50000 часов непрерывно! Не каждый аналог сможет трудиться шесть лет!

Особенности и ключевые технические данные

Любые светодиодные приборы очень устойчивы к перепадам напряжения в сети. Не беда, если оно скачет, часто пропадает. На сроке эксплуатации этот факт не отразится. Этим не могут похвастаться простые лампочки, люминесцентные гаджеты. О высоком уровне экономичности заявляют параметры, перечисленные ниже:

  • Мощность потребляемая: 20 ватт.
  • Мощностной коэффициент: выше 0,973.
  • Рабочий диапазон по напряжению (ток постоянный): от 10,01V до 30,2V
  • Масса без тары: 0,81 кг.
  • Масса с тарой: 0,911 кг.
  • Степень герметизации: IP*66.
  • Габариты: 181 x 179 x 40 миллиметров.
  • Световая сила: 1904 люмен.
  • Температура цветовая: 6000,02К.

Важно помнить про правила безопасности и соблюдать предписания из инструкции. Упаковка из картона решает проблемы хранения, пересылки, перевозки.