Слот автоматы — без риска деньгами

Слот автоматы: основные разновидности, представленные в русскоязычных игорных клубах

Слот автоматы считаются одной из популярных разновидностей азартных развлечений. Их в своем каталоге имеет каждое уважающее себя игорное заведение. Даже опытные игроки предпочитают слоты, а не рулетку или блэкджек. Все дело в том, что игровые аппараты являются по-настоящему азартными играми, выигрыш в них напрямую зависит от везения, так как шансы выиграть, как у новичка, так и профессионала, являются одинаковыми.

Для успешной игры на автоматах не нужно заучивать сложные правила, разбираться в нюансах и разрабатывать «мудреные» стратегии. Ассортимент онлайн слотов на сегодняшний день состоит из большого количества самых разнообразных моделей, отличающихся сюжетом, дизайном, функциональными символами, бонусными раундами и т.д. В некоторых игорных заведениях, таких как https://vulkan24.ru.net/ , доступно более 50 видов слотов на любой вкус.

Самыми распространенными разновидностями игровых аппаратов онлайн являются:

  • классические;
  • многобарабанные;
  • многолинейные.

Классические онлайн слоты

Классические виртуальные игровые аппараты – это аналоги «одноруких бандитов», которые можно назвать символом наземных игорных заведений. Они характеризуются наличием 3 барабанов и 1 игровой линии. Если наземные «однорукие бандиты» имели ограниченный выбор сюжетов, то онлайн слот автоматы характеризуются широким разнообразием тематик, некоторые разработчики убрали традиционную символику, заменив ее символической. Благодаря подобным инновациях, в 3-барабанных аппаратах встречаются бонусные игры, специальные символы и прогрессивный джек-пот.

Многобарабанные игровые автоматы

Эту категорию слотов отличает наличие от 5 до 9 барабанов, иногда встречаются и автоматы с четным количеством. Самым популярным является 5-барабанная игра, которая может похвастаться наличием от 50 до 100 линий выплат, дополненных бонусными раундами с бесплатным вращением, бонусными символами и т.д.

7-барабанные устройства на текущий момент менее востребованы среди игроков, так как в них нет бонусов, хотя с точки зрения вероятности выигрыша, подобные модели можно назвать более выгодными в некотором смысле. Игровое поле в таких слотах состоит максимум из 10 линий, а количество символов существенно меньше, если сравнивать с 5-барабанными.

9-барабанные появились в игорных клубах относительно недавно. Внешне они похожи на 3-барабанные, имея в своем арсенале всего 3 линии. Ключевым отличием является независимое вращение символов и расположение линий для выплат в диагональном, вертикальном и горизонтальном направлениях.

Многолинейные автоматы

Название этого класса намекает на то, что в таких слотах предусмотрено минимум несколько линий для выплат. В первых устройствах было всего 3 платежных линии: посередине, снизу и сверху. Сейчас подобным разнообразием никого не удивишь, например, в обычном слоте с 5 игровыми линиями и 3 барабанами может быть до 50 линий выплат.