Перевод электронных денег между платежными системами Приват24 и Киви

Платежная система Приват24 — один из самых распространенных электронных кошельков Украины, функционирующий более 17 лет. С его помощью пользователи имеют возможность не выходя из дома оплачивать покупки в интернет-магазинах, пополнять баланс мобильного телефона, класть деньги на депозит, переводить средства на пластиковую карту. Одновременно с этим порой может появиться потребность во внутреннем переводе денег электронными кошельками - вывод Киви на Приват здесь https://smartwm.ru/exchange/qiwi-to-privatuah_auto или наоборот, о чем и пойдет далее речь. Киви — это также очень известная компания, предоставляющая возможность хранить денежные средства в электронном виде, а также совершать платежные операции через интернет.

Когда может возникнуть такая потребность?

Потребность обменять Киви на Приват либо же наоборот может возникнуть во многих случаях. Хорошим примером может стать заработная плата, которая регулярная переводится сотруднику именно через систему Приват24, а ему пользоваться этой системой не очень удобно. В таком случае он наверняка задумается о том, как бы найти более-менее оптимальный курс обмена. В такой ситуации можно порекомендовать только одно — и это обменник киви smartwm.ru.

О Smart WM

Smart WM — это международный пункт обмена электронных денег, работающий более 5 лет. Ресурс предусматривает возможностью обмена практически между всеми более или менее распространенными системами, включая упомянутые уже не раз платежные компании. Главная страница сайта сразу включает в себя обменник онлайн с возможностью выбрать нужные системы, а также сразу увидеть готовую сумму для получения и перевода. Также на главной пользователь сразу будет видеть всю необходимую для него информацию, включая комиссию, а также имеющиеся на данный момент акции, с которыми пользователя порадует не только выгодный курс онлайн, но и подарки, что достаточно часто разыгрываются между клиентами Smart WM.

Плюсы обменника

  • Больше 5 лет успешной работы и много довольных клиентов
  • Максимально выгодный курс
  • Приятный лаконичный дизайн без излишеств
  • Бонусная система
  • Регулярные акции и розыгрыши
  • Возможность перевести интерфейс на русский либо на английский
  • Видны резервы
  • Множество положительных отзывов
  • Партнерская программа
  • Быстрая и удобная связь с администрацией
  • На обмен уйдет не более 3 минут

Процесс обмена

Сам процесс очень прост, примитивен и не займет много времени. Для начала необходимо перейти на официальный сайт компании, воспользовавшись ссылкой выше, после чего выбрать необходимые для обмена электронные кошельки. Уже после этого пользователь сможет понять, сколько в конечном итоге поступит денег на его счет. Дальше останется просто нажать на большую фиолетовую кнопку «обменять» и заполнить нужную форму с личными данными и данными своих электронных кошельков. Время обработки заявки составляет в среднем 30 минут. При малой загруженности сервиса операции проходят уже спустя несколько минут.

Обмен между платежными системами Приват24 и Киви — это не только очень просто, но и порой достаточно выгодно. Выбрав подходящее для обмена место пользователь имеет шанс не только успешно завершить операцию, но и остаться в выгоде, благо Smart WM способен и на такое!