Pushminer: приобретайте лучшее оборудование для майнинга

Сегодня многих интересует майнинг ферма, которая позволит добывать цифровые активы. Это актуально и выгодно. Однако при приобретении оборудования важно взаимодействовать с профессионалами своего дела. Это позволит создать эффективные и производительные мощности. Где можно antminer купить в москве и получить весь необходимый сервис по установке?

«Pushminer»: широкий ассортимент и гарантии

Профессиональная команда ресурса pushminer.ru занимается изготовлением и реализацией профильного оборудования. Всем заинтересованным лицам можно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом качественного оборудования и комплектующих. При этом пользователи получают гарантии на покупку. Теперь можно не беспокоиться о бесперебойной работе собственной криптофермы.

Какое оборудование предпочтительнее?

Компания предлагает различные варианты. Как показывает практика, наиболее оптимален асик майнер от бренда «Bitmain». Это обусловлено следующими факторами:

  • современностью оборудования. Оно однозначно выигрывает у тех вариантов, которые использовались ранее;
  • возможностью получать цифровые активы самостоятельно;
  • высокой производительностью.

Опытные люди подтвердят, что подобным оборудованием обеспечивается вся современная сетевая мощь. Необходимо только учитывать один нюанс. Нужно работать с профессиональными поставщиками, которые не только реализуют «ASIC», но и сразу проверят его функциональные возможности.

Преимущества компании

Командой «Pushminer» осуществляется не только реализация качественного оборудования, но и:

  • полная сборка и настройка комплекта. Таким образом, пользователю доступна ферма под ключ, которая сразу начнет приносить цифровые активы;
  • доставка оборудования;
  • помощь при выборе варианта. Оптимизация, исходя из условий пользователя.

Очень важно, что эта компания практикует оплату за оборудование только после доставки и комплексной проверки. Исключено приобретение некачественного оборудования. Вместе с этим, специалистами фирмы осуществляется гарантийное обслуживание. Используйте оптимальный вариант и становитесь добытчиками своей финансовой независимости!

Сайт: pushminer.ru

Соц сети:

https://vk.com/pushminer

https://t.me/push_miner

https://www.instagram.com/pushminer/

https://www.facebook.com/pushminer

Адрес: Москва, ул. Митинская, 16

Телефон: +7(499) 490-62-77