Топ 5 игровых автоматов 2017 года

Хоть новый, 2018, год и наступил, а геймеры всего мира ищут самые популярные игры прошедшего года, чтобы войти в новый с самыми топовыми автоматами. Конечно, с каждым днем, месяцем и годом разработчики создают все новые игровые автоматы в интернете, которые соответствуют современным стандартам и дают нынешним поколениям самые захватывающие новинки. Стороной не обошли и игровые автоматы, которые на начале года значительно пополнились несколькими новыми приложениями. Однако, люди остаются верны своим предпочтениям и играют в немного устаревшие, но кассовые игры.

Fruits and Sevens


На пятом месте по популярности стоит игра Fruits and Sevens. Уже исходя из названия можно узнать, что на вращающихся барабанах все увидят фрукты и семерки. Это старый, многовековой, игровой автомат, который с каждым годом все же набирает популярность и находится на том самом уровне как и автоматы компании Новоматик. Игроки, что играли еще в «живые» казино и автоматы, отдают предпочтение именно этой игре, так как она несет в себе дух самых первых созданных слотов. Благодаря своей простоте и никаких предметов, которые могут только отвлечь, игра собирает возле себя любителей минимализма, модерна и «нулевых». Потому и не странно, что она еще очень даже популярна.

Golden Legend


Не менее интересной игрой есть слот Золотая легенда, которая приковывает к себе всех без исключения. Именно из-за простоты, уникального и необычного дизайна и разнообразных вариаций выигрыша, этот автомат привлек к себе не только опытных, но и начинающих, геймеров. Для новичков также предусмотрена обучающая игра, которая ведется на виртуальные деньги.

Diamond Dreams


Также для «стариков» подойдет и слот Бриллиантовые мечты, который, как и Fruits and Sevens, сохранил в себе атмосферу прошлого века. Это, на данный момент, самая лучшая игра компании Betsoft, чем та, разумеется, гордится. Здесь присутствуют разнообразные варианты выводов, а джекпот может составить целых тысячу кредитов!

Photo Safari


Совершенно новый слот, который полностью передает наш век. Современный дизайн, оригинальные слоты и большой джекпот привлекают к себе геймеров со всего мира. В основе игры лежит фотографирование африканских животных и коллекционирование полученных снимков.

Pharaoh King Mini


Кому не интересно узнать историю самой древней цивилизации? Качественная графика, красивые пирамиды и простые правила не могли не сделать данный слот лучшим из всех подобных.