Школа "PokerHouse" обучит правилам игры в покер

Покер на сегодняшний день является самой популярной на нашей планете карточной игрой. В данную игру с удовольствием играют как простые любители азартных развлечений, которые лишь недавно освоили правила игры в покер для того, чтобы увлекательно проводить время в компании друзей, так и профессиональные игроки, для которых игра в покер является источником заработка.

Следует отметить, что покер давно перестал быть просто развлечением, а превратился в настоящее спортивное соревнование. Так, трансляции мировой серии покера, фактически имеющей статус мирового первенства, традиционно приковывают внимание к экранам телевизоров десятков миллионов зрителей.

Где можно научиться играть в покер?

Гигантский уровень популярности покера способствовал открытию множества покерных школ. Одним из самых популярных учебных заведений, где можно освоить правила игры в покер, является онлайн-школа PokerHouse, которая предлагает всем желающим записаться на бесплатные курсы, а также получить обучающий контент.

Программа обучения в школе покера PokerHouse

В процессе обучения в школе PokerHouse начинающие игроки в покер смогут прослушать вводный курс лекций, в ходе которых они ознакомится с основными принципами игры, выучат термины и наиболее популярные стратегии. Также студенты могут пройти курсы по турнирному покеру, игре в кеш и Джекпот-СНГ.

Особое внимание в школе покера PokerHouse уделено изучению психологических приемов, применяемых в игре. Так, студенты узнают о том, как вести себя в той или иной ситуации, как понять, блефует ли их соперник или нет, как правильно справляться с беддитами и многое другое. Особое внимание при изучении психологических аспектов игры уделяется вопросам дисциплины игрока в покер и его умению правильно ставить перед собой задачи.

Обучающий контент

На портале школы PokerHouse размещен большой объем видеоматериалов, который рекомендованы для ознакомления, а также записей вебинаров, проводимых профессиональными игроками. Помимо этого, любители карточной также могут скачать популярные книги, в которых описаны особенности и правила игры в покер, раскрыты секреты удачливых игроков, а также рассказывается о покерной математике.

Доступ к обучающим материалам является бесплатным.

Новости

На портале школы PokerHouse публикуются актуальные новости мира покера, а также результаты крупных покерных турниров.