Что необходимо знать про компанию МПК Парамайнекс Финанс?

Инвестирование – это один из наиболее выгодных и удобных способов, который помогает сохранить накопленные средства. Чтобы обеспечить более комфортные условия для вложения, следует обращаться к профессионалам из компании МПК Парамайнекс финанс.

Основная причина, по которой большинство потенциальных инвесторов выбирают данную компанию, заключается в том, что на данный момент размер их уставного капитала составляет 8 337 632 000 рублей. Кроме того, среди партнеров инвестиционная компания Praem capital, платформа финансирования Trade Finance Global, сеть многопрофильных центров Он Клиник.

Причины популярности компании


Среди преимуществ, которыми отличается данная компания, можно выделить:

  1. Уровень надежности довольно высокий. Перед тем как начать активное сотрудничество, сотрудники компании обязательно предоставляют клиентам договор. В этом документе прописываются основные условия сотрудничества.
  2. Приемлемые условия сотрудничества. Для каждого клиента подготавливается эффективная программа, в которой прописываются основные условия сотрудничества. В процессе подбора программы стоит обратить внимание на ограничение по сумме.
  3. Приемлемая процентная ставка. Каждая программа включает определенную процентную ставку. Это необходимо учитывать, выбирая программу.
  4. Гарантии компании. На все направления, которые подготовлены компанией, предоставляются гарантии. Все мероприятия, которые осуществляют представители компании, соответствуют законодательству.
  5. Каждый клиент самостоятельно определяет, какой способ получения процентов наиболее привлекательный. К примеру, проценты могут зачисляться на карту либо же их можно получить, посетив предварительно выбранное отделение.

Приемлемые программы


  • Пенсионные программы. Они выделяются относительно небольшими суммами, которые следует инвестировать.
  • Сберегательные. Минимально допустимая сумма – это 500 000 рублей. Можно вносить и больше средств.
  • Инвестиционные. Вносить необходимо не менее одного миллиона рублей.
  • Валютные. В этом случае вкладывать средства следует в долларах либо же в евро.
Чтобы понимать, насколько привлекательно сотрудничество с компанией МПК Парамайнекс Финанс, следует изучать отклики, представленные на специальных форумах. Отзывы затрагивают различные аспекты сотрудничества и могут быть полезны. Кстати, большинство инвесторов выделяют такое преимущество, как максимально удобный и тщательно проработанный интерфейс. Это позволяет быстро сориентироваться даже новичкам.

Связаться с представителями компании можно через сайт, по телефону 8(800) 444-76-12 или прийти прямо в офис на ул. Каретный Ряд 5/10с2.