Космолот — что если повезет сегодня?

Космолот – это платформа с игровыми автоматами, которая имеет разрешение Минфина Украины под руководством Украинской Национальной Лотереи. Главные преимущества виртуального заведения:

  • легальная деятельность;
  • выгодные условия для игры;
  • безопасный софт;
  • возможность играть бесплатно.

Гемблинг в Космолоте

На данный момент эта лотерея является неоспоримым лидером своего сегмента в Украине. Помимо онлайн портала, имеется множество наземных точек как в Киеве, так и за его пределами. В сети посетить ресурс можно посредством интернет-браузера без ограничений. Сайт поддерживается в десктопной и мобильной версии.

Весь представленный здесь софт – это разработки таких крупных компаний, как Новоматик, МегаДжек, Игрософт и прочих известных во всем мире брендов. В Kosmolot невозможно предугадать результат игр, так как все приложения работают на базе генератора случайных чисел. SSL шифрование гарантирует безопасность игрового процесса и данных игроков.

В ассортименте портала представлены разные игровые автоматы, однако некоторые черты все же схожи. Абсолютно все представленные модели могут похвастаться увлекательными тематиками по мотивам кинофильмов, приключений, книг и др. Количество барабанов – три или пять, а количество активных линий может доходить до ста. Уровень возврата достигает 98%. Кроме того, почти все игровые автоматы имеют бонусные функции, что значительно увеличивает шансы на крупный выигрыш.

Игровая площадка предоставляет только барабанные слоты. Космолот выплачивает выигрыши после того, как на одной из активных линий соберется комбинация из одинаковых символов. Бонусы делают игру увлекательнее, не говоря уже о прибыльности. Скачивать приложения автоматов для игры не нужно, запуск барабанов происходит через браузер онлайн. Мобильная версия ресурса запускается на смартфонах с ОС Android и iOS.

Ресурс принимает ставки только в гривнах. Чтобы приступить к игре, необходимо произвести пополнение счета. Зачислить средства можно через банковскую систему Приват24, либо произвести перевод с карт Виза и Мастеркард. Сразу после проведения операции можно начинать игру, средства на счет зачисляются моментально. Очень важно пройти регистрацию, без этого доступ к платным играм не будет открыт. Процесс необходим для идентификации игроков в системе. Для этого потребуется заполнить анкету, где указываются персональные данные, такие как дата рождения, место жительства и прочее. В бесплатном режиме игры также можно запускать. Пополнение счета и регистрация в этом случае не нужны. Демо – это отличная возможность узнать особенности автоматов, а также потренироваться.