"Везет Всем" - инновационное решение для логистов и перевозчиков

Перевозки очень востребованы, и в той или иной степени с ними связаны почти все субъекты предпринимательской деятельности. Сервис «Везет Всем» выполняет роль связующего звена между участниками сферы грузоперевозок. Его эффективность, удобство и выгодность оценили многие предприниматели, пользующиеся услугами грузоперевозок по России и другим странам.

Концепция проекта «Везет Всем»

Информационная система грузоперевозок является развитием современного, эффективного и высокотехнологичного проекта, который предназначен для широкого круга пользователей, и является источником исчерпывающей и быстрой информации о грузоперевозках и грузах в России. Цель системы – повышение качества услуг, оптимизация логистики и снижение стоимости всех предоставляемых услуг.

Функционал системы:


  • отображение удобного списка грузов с разбивкой по категориям и отображением попутных грузов на «умной» карте;
  • просмотр реквизитов и контактов компании с возможностью добавления своих данных (доступно последующее редактирование данных в любой момент);
  • статистическая информация;
  • удобные инструменты работы с заказами;
  • система понижения стоимости (работает автоматически после указания предлагаемой цены с минимальной стоимостью);
  • отслеживание грузов в онлайн-режиме;
  • размещение заявок на перевозку разных грузов (коммерческие грузы, продукты питания, автомобили, вывоз мусора, офисный и квартирный переезд, международные перевозки и многое другое).
Онлайн-сервис перевозок «Везет Всем» представляет информацию по автомобильным грузоперевозкам, обеспечивая полную логистическую цепочку и движение любых грузов. На сайте https://www.vezetvsem.ru/tools_carrier реализованы удобные инструменты для перевозчика, позволяющие работать с заявками – быстро уведомить о возможности перевозки груза, сравнить стоимость по каждой заявке и выполнять другие задачи для оптимизации и облегчения работы.

Сайт www.vezetvsem.ru предлагает технологии, которые помогут систематизировать и оптимизировать результаты поиска в удобной форме. Данные можно использовать для выбора наиболее оптимального предложения. Пользуясь услугами сервиса, перевозчики получают надежного и проверенного временем партнера, а также гарантированный и регулярный поток заказов, а логисты получают доступ к полезному набору функций, который, помимо прочего, включает в себя наличие мобильных приложений и возможность активации статуса PRO для доступа к расширенным функциям и улучшения доверия со стороны заказчиков.

Основные преимущества сервиса:


  • доступ к отслеживанию заказа с компьютера, смартфона или планшета через браузер или специальное приложение;
  • более 1 000 заказов ежедневно и удобная система их сортировки и фильтрации;
  • настройка бесплатных уведомлений по типам кузова, интересующим маршрутам, габаритам и массе груза или просто о новых заказах;
  • применение специальных тарифов для профессиональных перевозчиков, предоставляющих высококачественные услуги (многоуровневая система лояльности «Сократ», предусматривающая четыре уровня и уменьшение комиссии на 5-20% в зависимости от уровня);
  • новые инструменты появляются каждый месяц с учетом пожеланий пользователей.