Обзор американского внедорожника Шевроле Траверс

Вместительный и солидный американский внедорожник Chevrolet Traverse покорит Вас не только огромными размерами, но и своим комфортом

Впервые в Детройте (США) продемонстрированный Шевроле Траверс, а теперь уже новинка на рынке России подойдет как для людей, ценящих пространство и роскошь, так и для любителей семейных и безопасных поездок.

Внешность американца

Большие размеры, вместимость багажа, просторный салон с наличием 8-ми мест, легкость в управлении и главное мощность – это выбор настоящих мужчин.

Все в автомобиле говорит о его надежности и вездеходности, а большая радиаторная решетка и рельефные очертания капота передают некую характерность его владельца.

Шевроле Траверс 2018 года может прекрасно ехать по гравию, траве, бездорожью и обледенелой дороге, при этом не нарушая равновесие в салоне.

Обзор американского внедорожника Шевроле Траверс

Интерьер внедорожника

Внутри автомобиля все продумано до мелочей для создания комфорта, не говоря о высоком качестве материалов. Кожаный салон, усовершенствованная мультимедийная система MyLink с навигацией, подогрев сидений и климат-контроль – все учтено для удобства водителя.

На любой из моделей Вы сможете транспортировать необходимый габаритный груз, учитывая наличие 651-литрового багажника, который имеет свойство трансформироваться в 2781-литровый при сложении рядов кресел. Камера кругового обзора 360° поможет при движении и парковке также, как и зеркало в салоне с передачей потокового видео.

Кроссовер предлагается в двух вариантах оснащения – LT и Premier. Базовая LT имеет все необходимое для длительной и приятной поездки.

Последняя же – ряд преимуществ, среди которых активизация руля, беспроводная зарядная панель, увеличенная высота транспортного средства, встроенная вентиляция передних сидений, подогрев кресел и руля.

Технические характеристики

Более 14 систем безопасности, в том числе предупреждения о фронтальном столкновении и наезда на пешехода, еще раз подтверждают правильность Вашего выбора.

Тяговой двигатель объемом 3,6 литров и мощностью 318 лошадиных сил выгодно отличают его среди конкурентных моделей. Максимальную скорость 190 км/ч или 210 (в зависимости от комплектации) достигает за 7.6 секунд. Пятирычажная подвеска гарантирует спорткару плавный ход и отличную управляемость. Необходимость в топливе составляет 10 литров на 100 км пути, что также является преимуществом Traverse.

Передовые решения были внедрены в системе INTELLIBEAM, позволяющей биксеноновым фарам самостоятельно включать дальний свет в темное время суток. Технология SmartSlide облегчает регулировку сидений 2-го ряда при посадке на 3-й. Система-мультимедиа Chevrolet MyLink, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, не мешает водителю в пути работать со звонками и SMS, плейлистом, пользоваться навигацией, при этом не теряя концентрации на дороге. Авто будет устойчивым на любом покрытии, так как трансмиссия представлена 3-мя режимами.

На все автомобили действует гарантия, а послепродажное обслуживание осуществляется только в сертифицированных автосервисах.

Ощутить все прелести езды на авто Вы сможете, записавшись у нас на тест-драйв модели - https://www.chevrolet-favorit.ru/services/test-drive/.

Выражаем благодарность официальному дилеру Chevrolet FAVORIT MOTORS за предоставленную возможность теперь и россиянам обладать уникальным внедорожником.

Акционная цена Шевроле Траверс https://www.chevrolet-favorit.ru/catalog/new/traverse/ Вас просто удивит! Для предоставления более четкой информации обращайтесь по телефону +7 (495) 308 96 63. Не упустите свой шанс ездить «на высоте», спешите быть первым!