Не экономьте на безопасности своего магазина! Обратитесь к профессионалам "Планеты безопасности"

Каждый день «охотников» за чужим имуществом становится все больше и больше. Задача каждого владельца магазина – максимально эффективно защитить его от правонарушителей. Наряду с сигнализациями, используют и профессиональные охранные системы. Наиболее продуктивный способ защиты имущества даже для небольшого магазина – установка видеонаблюдения в магазине. Благодаря ей ни один преступник не уйдет незамеченным. С ее помощью можно выявить недобросовестного сотрудника, который совершает небольшие кражи или работа которого является малоэффективной.

Многие клиенты, желая сэкономить финансы, самостоятельно приобретают все необходимое, после чего жалеют о самодеятельности, ведь чтобы правильно подобрать оборудование, выполнить его монтаж и настройку, необходимо обращаться к профессионалам. Ими являются специалисты компании «Планета безопасности». Большой опыт работы каждого сотрудника – это один из ее плюсов.

Команда высококвалифицированных сотрудников способна выполнить все необходимые работы даже на сложном объекте в кратчайшие сроки. На все охранное оборудование предоставляется 3-х летняя гарантия. Кроме того, вы получите отличный бонус в лице бесплатного сервисного обслуживания сроком на 7 лет. Главной целью «Планеты безопасности» является предоставление качественных услуг всем обратившимся клиентам.

Принцип работы компании

Прежде чем приступить к монтажу оборудования, необходимо определиться с его типом, количеством камер и сложностью выполнения всех необходимых работ. Для этого в магазин приезжает специалист для ознакомления с объектом. Он осматривает его и определяется с зонами, где будут установлены камеры и все это совершенно бесплатно! После этого, составляется смета.

За основу берутся все подсчеты и выбранное оборудование. Определившись с бюджетом, мастер оговаривает дату и время прибытия команды для выполнения монтажа. Все работы выполняются в минимальные, заранее оговоренные сроки.

По окончании работ, оборудование настроят и выполнят сдачу объекта. Чтобы клиент смог наблюдать за всем происходящим при помощи смартфона, ноутбука или планшета, на девайсах так же выполнят необходимые настройки.

Неоспоримым преимуществом «Планеты безопасности» является большой ассортимент охранного оборудования и приемлемые цены. Каждое устройство отвечает необходимым требованиям, поэтому вы защищены от форс-мажорных ситуаций.