Ittik.ru - продам промокод яндекс директ

Промокоды яндекс директ - безусловно, отличный подарок для веб-мастера, который выдается при открытии счета в некоторых банках. Вот только для тех, кто не имеет собственного сайта или интернет-магазина, они могут оказаться бесполезными. Впрочем, и в этом случае из них можно извлечь выгоду.

Промокоды яндекс директ: выгодная продажа

Для того, чтобы сделать это, вам нужно будет всего лишь посетить ittik.ru. Данный сайт принадлежит веб-агентству, которое в числе прочего занимается также покупкой данных промокодов. Если они вам не нужны, вы можете неплохо заработать на их продаже, ведь обналичить их иным способом будет невозможно. Это позволит вам получить доход практически без каких-либо усилий. На портале вы увидите подробные инструкции о том, где можно проверить, имеется ли у вас промокод, так что даже тем, кто далек от высоких технологий, не составит труда их найти.

Если вы решили: "Я продам промокод яндекс директ по выгодной цене", то ittik.ru станет для вас наиболее подходящим местом для этого. На портале вы найдете сведения о стоимости покупки промокодов, которые наверняка вас приятно удивят. Так, за купон номиналом в 9 тысяч рублей вы получите целых 3.5 тысячи, причем реальными деньгами, а не балансом в какой-либо системе, бесполезной для вас. Процесс продажи промокода тут достаточно прост, чтобы с этим мог справиться абсолютно каждый: вам нужно будет всего лишь нажать на кнопку "Продать прмокод!", которую можно найти прямо на главной странице.

После этого вам останется только заполнить специальную форму, указав в ней свою электронную почту и прочие контактные данные. После этого с вами свяжется представитель ittik.ru, который уточнит у вас информацию, а также обсудит процесс перевода средств за купон. Как видно, ничего сложного в этом нет. Стоит отметить, что веб-агентство существует уже много лет, поэтому вы можете не сомневаться, что вас тут не обманут, как в других местах.

Таким образом, если вы решите продать промокод яндекс директ, просто загляните на ittik.ru. Тут вам предложат лучшую цену.