Вакуумная упаковка для полуфабрикатов оптом от производителя "ВакумПак М"

вакуумная упаковка для полуфабрикатов

Полуфабрикаты существенно облегчают жизнь многим хозяйкам, и чтобы дольше сохранить их вкус и пользу, рекомендуется использовать правильную упаковку. Например, вакуумная упаковка PA/PE, которая состоит из множества слоев специальной пленки. Благодаря многослойности и барьерности, внутрь упаковки не попадает кислород. Это увеличивает срок годности полуфабрикатов, а также сохраняет все полезные вещества и витамины в них.

Существует еще один вид пленки, который используется для хранения полуфабрикатов — PAT/PET. В отличие от вышеуказанной упаковки, это плёнка может быть использована для заморозки. Она устойчива к воздействию отрицательных температур и сохраняет свои эластичные свойства. Также как и PA/PE, этот вид барьерной пленки не пропускает кислород, а также предотвращает попадание влаги внутрь. Под воздействием минусовых температур, прозрачность и глянец упаковки остаются в первоначальном виде, что позволяет видеть состояние продукта.

Преимущества использования упаковки для хранения полуфабрикатов

Барьерные пленки различной толщины используются для хранения котлет, пельменей, готового теста, сосисок, колбас, копченых и других мясных деликатесов, а также овощных продуктов. Упаковки различаются по внешнему виду:

  • контейнеры и лотки;
  • пакеты с ручкой для удобной транспортировки;
  • флоу-пак пленки;
  • покрывные пленки.

Для их применения используется специальное оборудование, в том числе автоматизированное. Для увеличения срока годности продукции может быть использована газовая модифицированная среда, которая безопасна для продуктов и здоровья человека.

Помимо того, что барьерные пленки для полуфабрикатов https://vp-m.ru/resheniya/polufabrikaty/ увеличивают срок годности продуктов, их можно использовать в качестве пакета для запекания. Например, готовый маринованный шашлык легко приготовить, положив его в духовку или микроволновую печь. А после приготовления нет необходимости мыть противень, и достаточно выбросить использованную упаковку. Многослойные пленки производства «ВакумПак М» не выделяют вредные вещества под действием высоких температур.

Компания "ВакумПак М" приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов. Низкие и цены и выгодные условия заключения договора. Вся упаковка проходит предварительный контроль качества, а также имеет необходимые сертификаты безопасности. В пределах Москвы и Московской области осуществляется доставка.