Пленки для запайки лотков оптом от производителя «ВакумПак-М»

пленка запайка лотков

Пленки для запайки лотков https://vp-m.ru/catalog/plenki-barernye/plenki-dlya-zapayki-lotkov/ предназначены для упаковки продуктов питания для короткого и длительного срока хранения. Они предотвращают попадание кислорода внутрь емкости, что способствует увеличению срока годности продукции. Пленки, изготавливаемые компанией «ВакумПак-М», обладают повышенными барьерными свойствами. Их можно использовать на ручном, полуавтоматизированном и автоматизированном оборудовании любого производителя.

Преимущества пленок для запайки лотков

Высокие барьерные свойства пленочного материала – одно из главных преимуществ продукции «ВакумПак-М». Структура полимерной пленки многослойна, за счет чего происходит ограничение доступа кислорода в лоток и предотвращение развития вредоносных бактерий. Продукты, упакованные таким способом, дольше сохраняют полезные свойства, не портятся и сохраняют первоначальный внешний вид.

Пленки отличаются глянцем и прозрачностью. Они обладают большим сопротивлением на прокол и защищают продукты от механического воздействия. По желанию клиента можно изготовить цветные упаковочные материалы, а также пленки с логотипом.

Ассортимент пленок

Компания «ВакумПак-М» предлагает к оптовой продаже несколько разновидностей пленок, которые отличаются составом и толщиной. В ассортименте имеются пленки толщиной от 25 до 80 мкм. Любая разновидность упаковочного материала для запайки лотков обладает определенными свойствами:

  • антифог – эффект антизапотевания и предотвращения образования конденсата, благодаря чему всегда видно содержимое лотка;
  • опция PELL, благодаря чему продуктовая упаковка легко открывается;
  • возможность цветной печати и нанесения логотипа.

Использовать пленку для запайки лотков можно для хранения мясных, колбасных, рыбных, сырных изделий, кондитерской продукции, овощей, фруктов и зелени, полуфабрикатов и других продовольственных товаров. Прочный материал защищает продукты от кислорода, а также предотвращает их механическое повреждение. Допускается длительное хранение продовольственных товаров с использованием упаковочной пленки в морозилке. Пленку можно применять для упаковки продуктов с использованием модифицированной газовой среды. Продукция, выпускаемая компанией «ВакумПак-М», проходит обязательный контроль и соответствует санитарным нормам.