Особенности и преимущества Chevrolet Spark

Chevrolet Spark

Популярность малолитражных автомобилей постепенно увеличивается. И среди всеобщего количества выделяется Chevrolet Spark, который обладает отличными характеристиками, маневренностью. Несколько раз данную модель автомобиля модернизировали. Поэтому Chevrolet Spark, про которую можно подробнее почитать тут https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-spark/, сейчас обладает несколькими отличительными особенностями.

ТОП особенностей и преимуществ

1.Возможность экономии топлива

Автомобиль Chevrolet Spark с классической комплектацией, представленный на https://chevrolet-auto.com/, потребляет 6,2 литра топлива на шоссе, а в черте города – 8,1 литра. В случае если будет выбран автомобиль с вариатором, то можно снизить затраты топлива до 7,8 литра.

2.Высокий уровень безопасности

Автомобиль Chevrolet Spark получил только высокие оценки по уровню безопасности. Так, в состав автомобиля включены подушки безопасности, с помощью которых можно минимизировать повреждение головы во время аварии. Дополнительно установлены системы оповещения, с помощью которых можно получить оповещение о наличии препятствия сзади либо же впереди. Это позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге.

3.Маневренность

Благодаря тому, что Chevrolet Spark – это мини-автомобиль, его можно использовать для перемещения по узким улочкам, в труднодоступных местах. Обусловлено это тем, что радиус поворота относительно небольшой.

4.Отличная звуковая система

В состав автомобиля входит отличная звуковая система, которая дополнена шестью динамиками. Это позволяет получать более качественный, а также сбалансированный звук. Чтобы обеспечить более комфортные условия, салон дополнен звукоизоляционным слоем. Это исключает проникновение шума внутрь салона во время движения.

5.Увеличенная грузовая зона

Багажный отсек автомобиля имеет объем в 311 литров. В случае если сложить задние сидения, то можно увеличить объем практически в два раза. Этого вполне достаточно, чтобы беспрепятственно располагать запасное колесо, сумки, другие предметы.

Дополнительные нововведения

  1. Возможность выбора приемлемого оттенка. Расцветка автомобилей Chevrolet Spark разнообразна. К примеру, можно выбрать белый, красный, черный либо серебристый автомобиль.
  2. Наличие круиз-контроля. С его помощью можно контролировать влажность, температуру в салоне автомобиля.
  3. Наличие электрических стеклоподъемников.
  4. Наличие высококачественной автомобильной оптики.