Биография Романа Викторовича Василенко

Сегодня многие люди интересуются недорогим и доступным жильем. И большинство из них знают, кто такой роман викторович василенко, чем он занимается. Ведь именно он стал первым человеком, кто организовал жилищную корпорацию. Поэтому большинство людей могут получить возможность его приобрести.

С чего все началось?

  • Весной 1969 года в Санкт-Петербурге родился Роман Викторович Василенко. Отец у Василенко военный и сын решил следовать по его стопам. Поэтому Роман поступил и закончил Ярославское Высшее Финансовое Училище.
  • Василенко получил такую специальность, как экономист. Но этого будущему бизнесмену показалось недостаточно. Поэтому со временем Роман начал активно посещать разнообразные финансовые курсы, а также практические занятия в различных странах и городах Европы.
  • Изначально Василенко поступил на работу в довольно известную швейцарскую корпорацию. Здесь он изначально работал обыкновенным финансовым консультантом. Но со временем Василенко смог дослужиться до управляющего и до директора. В течение 15 лет Роман работал в корпорации. После этого он решил открыть собственный бизнес в России.
  • Поскольку Роман Василенко не только ставил, но и достигал целей, со временем он стал доктором экономических наук, а также лауреатом определенных наград. К примеру, ему присудили премию «Человек года – 2015». На данный момент Василенко активно занимается благотворительностью, а также привлекают к этому своих знакомых, бизнесменов, других деятелей.

Обеспечение доступным жильем

На протяжении длительного времени Василенко активно занимался маркетингом, финансовым консалтингом, а также анализировал и детально изучал бизнес-решения. Принимая во внимание полученные данные, Василенко решил организовать уникальную жилищную корпорацию. Именно с ее помощью он смог сделать квадратные метры сделать жилье более доступным. Для многих людей это действительно важно, поскольку не все могут получить ипотечный кредит. И именно поэтому Роман Викторович Василенко смог подготовить уникальный бизнес-проект, в соответствии с которым может каждый желающий сможет получить жилье.

Основная причина, по которой бизнесмен начал активно заниматься этим вопросом, а также выстраивать соответствующую бизнес-модель, — это обеспечение жильем все людей, чтобы они не покидали пределы страны и работали здесь, а также активно развивались.