Как подобрать центр для МРТ малого таза в Москве?

мрт малого таза москваТомографические виды исследования относятся к дорогим процедурам, так как предполагают использование высокомощного оборудования. Но при выборе клиники не стоит руководствоваться только ценами. Для некоторых процедур требуется экспертная аппаратура, к таким процедурам относится и МРТ малого таза. Москва отличается большим числом диагностических клиник, поэтому подобрать центр с подходящими условиями можно в любой части города.

Критерии выбора медучреждения


Томографы, работающие на генерации магнитного поля, применяются в клинической практике уже почти 40 лет. За это время технология совершенствовалась, машины становились более мощными, а сканы, получаемые от них, более четкими и информативными. Чем современнее оборудование, тем оно более совершенное в плане диагностики. Но в некоторых клиниках до сих пор применяются аппараты прошлого поколения, которые можно отнести к низкомощному типу оборудования.

Если планируется профилактическое исследование, индуктивности низкопольных аппаратов может быть достаточно. Но если целью обследования выступает выявление сложного заболевания или его причины, маломощной установкой не обойтись. При выборе оборудования для *МРТ малого таза в Москве* оцените следующее:
  1. Известность производителя оборудования. Качественные машины выпускаются специализированными изготовителями, среди которых Siemens, Toshiba и другие компании.
  2. Заявленная индуктивность, которая не должна быть ниже 1,5 Тесла. Только при таких значениях или больше оборудование переходит в класс экспертного оснащения.
  3. Число и состав сотрудников, работающих с техникой и пациентами. Только обученный персонал способен правильно следить за аппаратурой и интерпретировать полученные сканы.
Кроме этого рекомендуется узнать рейтинг компании, ее загруженность и проходимость. От этого зависит способность медучреждения предоставлять специальные предложения для своих клиентов. Только при постоянном потоке посетителей центр может чаще внедрять акционные предложения, программы лояльности, скидки. Это служит положительным моментом как для пациентов, так и для компании.

Как забронировать *МРТ малого таза в Москве*?


Чтобы отыскать клинику томографии рядом с домом и удаленно записаться на обследование, обратитесь к бесплатному сервису https://moskva-mrt.ru/. Здесь собраны полные данные обо всех медучреждениях столичного региона. Позвоните по телефону на сайте и получите бесплатную помощь в выборе клиники рядом по заданным Вами критериям, консультацию по оставшимся вопросам и запись на диагностику со специальной скидкой от сервиса.