Wellfix: краткий обзор компании по продаже запчастей для мобильных гаджетов

Wellfix – это магазин, занимающий ведущие позиции в сфере продажи комплектующих, деталей и запасных частей для планшетов, смартфонов и мобильных телефонов. Благодаря продуманной маркетинговой политике, ставка в которой делалась на качество предлагаемого товара и высококлассный сервис, магазин быстро завоевал доверие покупателей, зарекомендовав себя в качестве одного из лидеров данного сегмента торговли.

Начав свою деятельность с одного магазина, открытого в 2012 году, уже сегодня Wellfix представляет собой огромную, постоянно развивающуюся компанию, в которой в качестве ее деловых партнеров и клиентов выступают многочисленные крупные точки, занимающиеся ремонтом мобильной техники.

Пару слов об ассортименте продукции


Сегодня магазин представляет своим клиентам разноплановый товар для всех существующих на отечественном и даже зарубежном рынке, марок и моделей гаджетов. Здесь вы можете найти не только запчасти для элементов, наиболее часто выходящих из строя (например, экран для Asus), но и прототипы комплектующих, которые ломаются крайне редко.

Вся продукция относится к товарам:
  • АА-класса (среднее качество запчастей и деталей к обычным мобильным телефонам старого образца);
  • ААА-класса (высококачественные детали);
  • оригинальной продукции от производителей мобильных устройств.

Другими словами, приобретая продукцию в этом магазине, можно быть уверенным, что она идеально заменит поломанную деталь. Кстати, ценовая шкала на весь ассортимент предложений, крайне демократична, поэтому ни о каких переплатах речь даже не идет!

Географическая локация компании


Главный офис и крупнейший салон компании расположен в Москве. Здесь можно найти все необходимые детали и запчасти для ремонта мобильных телефонов, планшетов и смартфонов самых разнообразных брендов и моделей, включая те, которые уже сняты с производства. Второй по объемам продаж салон, находится в Санкт-Петербурге. А недавно филиал Wellfix открылся и за Уралом, в Екатеринбурге. Но это не значит, что приобрести запчасти от Wellfix можно только в этих городах, поскольку компания доставляет свою продукцию в любую точку страны. Также, можно заказать необходимые детали в электронном формате и забрать свой заказ самостоятельно в салонах, открытых в вышеупомянутых городах.

Обратите внимание, что Wellfix уделяет огромное внимание сборке заказов. Так, операторы логистического отдела упаковывают каждую купленную деталь в специальную упаковку из поролона и пузырчатой бумаги, а затем, помещают в отдельную бандероль. Такой подход позволяет сделать транспортировку максимально безопасной и сохранить в целостности даже очень хрупкие запчасти к мобильным и смартфонам.

Технические моменты


Отдельно хочется отметить сам сайт – он выполнен очень лаконично и строго, но это, скорее, достоинство ресурса. На главной странице расположен каталог с предложениями, а также короткая информация о компании Wellfix. Навигация крайне проста – в ней разберется даже новичок, а весь товар подразделяется на несколько рубрик. На главной странице вверху находится лента с прямым выходом в социальные сети, поэтому заходить на сайт можно через уже существующий аккаунт. Система расчета за покупку также не представляет особой сложности – Wellfix работает по стандартной схеме большинства интернет-магазинов.

Подытоживая, отметим, что сотрудничать с Wellfix удобно и выгодно для клиентов. Компания ценит и уважает их, предоставляет только качественный продукт, организовывает быструю и безопасную доставку заказа. Это говорит о профессионализме каждого сотрудника этой глобальной сети, а значит, о профессионализме Wellfix в целом.