Как можно оформить кредит без сбора справок?

В современном мире во всем проявляется бюрократия. Это касается даже темы кредита. Огромное количество людей просто отказывают себе в нем из-за того, что нужно собрать огромное количество документации. Ведь о том, что человек желает взять кредит становится известно всем – коллегам, родственникам. Именно поэтому многие стремятся избавить себя от этой обузы и подбирают те учреждения, в которых кредит выдадут без документов и поручителя. Как правила подобные учреждения выдают займ наличными. Это очень удобно, клиент получает то, что необходимо, при этом, это остается только его личным делом.

Как оформить кредит при помощи интернета?


Благодаря нынешним технологиям оформить кредит можно чрез интернет. Для этого достаточно иметь ПК или любое другое устройство с выходом в сеть. Для этого нужно подобрать подходящее учреждение, способное выдать кредит. Нужно быть внимательным и подбирать банк тщательно. Сравнивайте преимущества и недостатки, изучайте отзывы клиентов и только потом делайте выбор.

Обычно для того, чтобы получить кредит достаточно оформить заявку на сайте учреждения. Ее рассматривают в короткие сроки, а затем менеджер перезванивает и говорит решение. Обычно достаточно часа, чтобы вынести вердикт. Но, если клиент хочет занять большую сумму денег, то тогда придется подождать немного дольше, в таком случае рассмотрение может затянуться на несколько суток.

Клиент должен помнить, что, если его заявка будет одобрена, то он должен будет посетить офисное помещение и предъявить свои документы. Которые подтвердят его личность. Договор подписывается тоже быстро, после подписание клиент может получить деньги. Но даже такие учреждения проверяют клиента на денежную надежность. Хорошо, если он раньше пользовался услугами данного банка и оставил о себе хорошее впечатление, тогда проблем не должно возникнуть.

Банки, предоставляющие кредит без документов и поручителей


В данном разделе будут представлены одни из самых популярных Топ 10 банков России, которые предлагают услуги по выдаче кредитов без справок и поручителей:

  1. Почта Банк. Те, кто интересуются рынком финансов знают, что данный банк появился не так давно. Но это никак не отражается на его репутации, ведь за короткий срок существования данному учреждению уже удалось завоевать доверие клиентов. Возможно это также связано с доступностью кредитов. Клиент может взять кредит от 50000 при этом не предоставлять различные справки и документы с места работы. От 14 до 24%. Кредит можно взять на год или даже больше.
  2. Сбербанк. Этот банк не моет рисковать своей репутацией. Он одобряет кредит только тем клиентам, которые имеют идеальную кредитную историю. При этом удостоверяется в его заработной плате. Кредит можно получить от 15000, от 12%. Но эксперт по кредитам рассматривает заявление в течение нескольких дней, клиент должен быть готов ждать.
  3. Совкомбанк. Это учреждение часто выдает кредиты пенсионерам, они пользуются у них доверием. Заполучить кредит в данном случае можно в короткие сроки. Для этого будет достаточно предоставить только паспорт. Но проценты будут высоки, около 26.
  4. Хоум кредит. Это учреждение оформляет большие кредиты от 500 000, а тем, кто обращается не впервые – еще больше. Кроме документа, подтверждающего личность, необходимо предоставить СНИЛС.

У подобных кредитов есть свои недостатки, у которых нужно помнить. У них всегда проценты завышены, чем в случаях с обычным кредитом. Зато для тех, кому срочно требуются деньги, кто не готов ждать и не хочет афишировать свои личные дела начальству, это отличный вариант.