Адаптация — сериал от ТНТ

В 2017-м году на российском телеэкране ТНТ вышел новый комедийный сериал на тему промышленного шпионажа. Чего ожидать от сериала? Сериал получил высокие рейтинги, и уже начались съемки второго сезона. Если вы еще его не смотрели, то самое время включить первую серию сериала "Адаптация" тут https://www.amediateka.ru/serial/adaptatsiya.

О чем поведает этот сериал?


Агент Эштон Айви по заданию ЦРУ становится инженером по имени Олег Меньшов. Его цель — внедрение в Газпром с целью получения тайной информации. По ходу выполнения задания он заводит друзей и влюбляется.. Какие испытания приходится преодолеть главному герою?

В чем соль сериала?


Американские спецслужбы не озаботились, чтобы их агент ментально соответствовал образу русского. Он больше напоминает туриста, которого удивляет постоянно творящееся кругом, стоит отметить. На этом и строится комедийная составляющая сериала. Тем не менее он прикладывает некоторые усилия к выполнению задания, чему, однако, мешают возникшие отношения с русскими. Постепенно он все больше вязнет в этой паутине человеческих отношений и профессионального долга. За этим интересно наблюдать. Как же он выкрутится из возникших неприятностей?

На кого ориентирован сериал?


В отличие от большинства творений ТНТ его можно смотреть всей семьей. В нем практически отсутствуют сцены насилия, секса, юмор добрый. Это просто забавная история, которая расслабит Ваши мозги, не вызвав при этом отторжения. Сериал скорее заставляет улыбаться, нежели смеяться во весь голос

Минусы сериала


В целом сериал патриотичен, что в случае российского телевидения почти всегда означает «излишне патриотичен». Персонажи хоть и приятные, но несколько картонные. И, конечно, реклама Газпрома. Он повсюду, все хотят туда попасть, это наша Империя Добра.

Бонус. Список известных актеров, пресловутых знаменитостей российского масштаба.

  • Юрий Стоянов, играет подполковника ФСБ.
  • Нелли Уварова, хм.
  • Андрей Бурковский, бывшая звезда КВН.
  • И на закуску, Питер Джейкобсон, который не только сыграл помощника Доктора Хауса, в одноименном и крайне популярном сериале, но еще и очень похож на исполнителя главной роли в культовом американском ситкоме «Офис». Тут он начальник Эштона, что неудивительно.


Стоит ли смотреть этот сериал, решать, конечно Вам. Он не тянет на шедевр мировой кинематографии, но, в целом, достоин Вашего внимания.