Что нужно знать об игре в покер на деньги

Что бы там не говорили о силе поля и навороченных ботах, отлично зарабатывать покером можно и в 2018 году. Но не стоит ждать, что деньги свалятся на вас с неба. Нужно выбирать рум с лучшими бонусами, рейкбеком и комфортным выводом. Узнайте, как это сделать в нашем материале.

Как зарабатывать больше, играя в покер на деньги


Играть в покер на деньги и зарабатывать этим на жизнь — это не миф и не выдумка. Тысячи людей по всему миру вполне обходятся без работы от заката до рассвета и ежемесячно выводят крупные суммы из покерных румов. Правда, нужно учесть, что делается это не совсем просто. Придется много работать над своей игрой и играть ответственно и регулярно.

Но начать стоит с простого — выбрать рум, который предложит лучшие условия и не позволит вашим усилиям и времени пропадать зря. На что же стоит в первую очередь обратить внимание при выборе?

  1. Имидж, безопасность, выбор игры
Перед регистрацией обязательно нужно убедиться, что ваш рум не первый год на рынке и не встречал негативных отзывов со стороны игроков. Также стоит учитывать популярность рума — при большом количестве игроков вам будет значительно проще найти игру по подходящим ставкам в любое время суток.

Гигантами рынка онлайн-покера по праву считаются PokerStars, 888 Poker, PartyPoker и PokerDom. Эти румы гарантированно обеспечат вам безопасность личных данных и оперативную работу со средствами на счете. К тому же у этих румов довольно большая аудитория, а значит скучать в ожидании, пока соберутся подходящие столы, вам не придется.

  1. Бездепозитные бонусы
Не уверены, готовы ли тратить свои средства на покер? Некоторые румы предоставят вам возможность поиграть на деньги без вложений. Крутой приветственный бонус есть у 888 Poker — это $88. Моментально вам перечислят $8. Остальную сумму — десятью частями. По $8 за каждые 250 очков рейка.

Еще одна классная возможность стартовать без депозита — Beginners Bankroll Challenge на PokerStars. Это цикл заданий, за выполнение которых вам будут начисляться деньги и турнирные билеты.

  1. Бонусы на депозит
Если бездепозитный бонус есть не везде, то солидную прибавку к первому пополнению вам обеспечит практически любой рум. Например, на 888 Poker при депозите от $10 вы получите $10 сверху. Нужно лишь указать промо-код 10PLUS. А на PartyPoker вы сможете удвоить первый депозит на сумму до $500. Правда для того чтобы получит всю сумму, придется сгенерировать определенное количество рейка. Схожие промо-предложения есть во всех популярных румах.

  1. Рейк и рейкбек
Две важные цифры, которые могут существенно повлиять на ваш заработок — рейк и рейкбек. Рейк — комиссия, которую игроки платят с каждого разыгранного банка. А рейкбек — процент от комиссии, который рум возвращает на ваш счет в качестве поощрения за активную игру.

Одни из лучших условий по рейкбеку в мире онлайн-покера предлагает PartyPoker. В этом руме активные игроки могут получать обратно на счет до 40% уплаченной комиссии. Но для этого нужно набирать баллы и подниматься по уровням программы лояльности. За каждый доллар рейка вы будете получать по одному баллу программы.

  1. Технические особенности
Для максимально комфортной игры стоит также учитывать сроки и лимиты вывода средств, которые предлагает рум. А также список платежных сервисов, которые поддерживает онлайн-касса.

И не забывайте о способах связи со службой технической поддержки. Порой ее помощь нужна очень оперативно. Но и в этом компоненте большинство румов отлично преуспевают. А значит вы можете смело приступать к игре в покер на деньги и начать путь к большим победам.