Установка счетчика воды Элехант

Умный счетчик «Элехант» и установка автоматической передачи данных в ЕИРЦ


Хотите воспользоваться последними достижениями прогресса? Установите в квартире умный счетчик «Элехант» - он передаёт показания на ваш смартфон, на выносной дисплей или в личный кабинет на стационарном компьютере.

Марка «Элехант» - самый современный прибор учета


Вам больше не придётся стирать с маленького экрана счетчика и записывать показания на бумаге, которая потом обязательно потеряется. Вам не понадобится фонарик, чтобы светить на дисплей прибора, расположенного в труднодоступном и слабоосвещенном месте. Процесс снятия показаний становится максимально удобным – один клик, и данные расхода воды переданы на смартфон или домашний компьютер.

Счетчик «Элехант» - разработка военных инженеров. Прибор производят в Омске, на предприятии, занимающимся выпуском учетного оборудования для газовых плит. Продукция завода неоднократно признавалась лучшей в России в области приборостроения.

Желаете установить у себя в квартире самый современный и надёжный на текущий момент учётный прибор? Прямо сейчас звоните в «Московскую Реконструкцию» ! Это компания занимается продажей, установкой, ремонтом, пломбировкой, настройкой и заменой водомерного оборудования в столице и области. Специалисты проведут монтаж счетчика по всем правилам и предоставят владельцам жилья полный пакет необходимых документов для регистрации нового оборудования в Управляющей Компании.

Преимущества счетчиков «Элехант»


  • Комфортное снятие показаний;
  • Длительный интервал между проверками прибора – 6 лет;
  • Обратный клапан не нужен;
  • Работает по каналу Bluetooth в радиусе 10 м;
  • Оснащен собственным цифровым приложением;
  • Надёжный отечественный производитель.

Ещё одна опция, которую стоит настроить для более быстрой и удобной работы с измерительным оборудованием – автоматическая передача данных в Единый Расчетный Центр вашей управляющей компании.

Специалисты «Московской Реконструкции» проконсультируют вас, как настроить такую передачу максимально быстро, и помогут в случае необходимости подключить специальное приложение.

Что даёт автоматизация сбора показаний учетных приборов? Программа экономит ваше время, оповещает вас в случае протечек и длительных расходов воды, обрывах цепи и других аварийных ситуациях. Это удобство, безопасность и экономичный расход водных ресурсов!