Что такое архивные короба

Широкое разнообразие гофротары, предлагаемой рынком, рассчитано на всевозможные сферы использования. Среди ассортимента выпускаемых изделий – архивные короба, предназначенные для хранения и перевозки документации. Они обеспечивают длительную сохранность содержимого. В интернет-магазине «Гофропак-М» можно выбрать и купить оптом и в розницу различные модели изделий, оптимально соответствующие конкретным целям и задачам.

Какие существуют короба для архивных бумаг и в чем их преимущества

В каталоге представлена гофротара, имеющая простую конструкцию, которая состоит из крышки и дна. Это исключительно комфортный формат для работы с бумагами и документами. Габариты изделий может определить заказчик – компания выполнит любые пожелания. Материал, из которого изготавливается продукция, экономичен в производстве и наделен высокими эксплуатационными качествами, обеспечивающими готовым коробкам:

  • надежность;

  • прочность;

  • влагостойкость;

  • неподверженность механическим повреждениям;

  • доступную стоимость.

Архивные короба для документов представлены покупателям в двух вариантах крышечного крепления:

  • откидном;

  • съемном.

Первая версия предполагает присоединение крышки к одной из стенок с помощью качественных клеевых средств. Невозможность повреждения целостности неразъемной конструкции гарантирована, поскольку клей со временем не ссыхается. В экземпляре со съемной крышкой, который еще называется телескопическим, основа для хранения и перевозки документации с ней не соединена жестким образом. Эти разновидности коробок для хранения бумаг универсальны – в них можно складывать предметы быта, сувенирную продукцию, продукты питания и прочие вещи, не беспокоясь об их сохранности и целостности.

Выгодные предложения от «Гофропак-М»

Сотрудничество с изготовителем конструкций из гофрокартона в Москве – рациональный и грамотный выбор. Покупка товаров напрямую от производителя обеспечит покупателю максимально низкую стоимость, зависящую лишь от заявленных габаритов. Высокое качество продукции гарантируется использованием при изготовлении экологического сырья, прочность – применением трех- и пятислойного картона, который имеет при этом небольшой вес. Заказать любую из разновидностей тары можно на сайте или по телефону. Также доступно оформление доставки в любой регион страны.