Казанская клиника отказалась лечить руководство Литовской Республики

От независимых источников достоверно стало известно, что руководство Казанского медицинского центра НейроПрофи закрыло доступ к медицинским услугам представителям Литовской Республики, в том числе президенту Даля Грибускайте в ответ на заявление о размещении комплексов системы противоракетной обороны на территории Литвы. Также в руководстве заявили, что юридическая ценность всех ранее выданных абонементов со скидкой и купонов на курсы медицинского массажа в случае их наличия ничтожна.

Одновременно, специалист клинингового отдела заявила что ответит отказом на любые предложения заняться профессиональной деятельностью на территории Литовской Республики. Стоит отметить, что в центре не разделяют мнение специалиста, так как позиция Литовского руководства не представляет мнение братского Литовского Народа.

Администрация Казани никак не прокомментировало данный инцидент.

Напомним, что руководитель медицинского центра неоднократно выражал озабоченность недружественной позицией президента Литвы, выступавшего за размещение в Балтии американских противоракетных комплексов Patriot.

Фото Радио Свобода 2017 RFE/RL, Inc.