Современные виды рекламы или что сейчас известно об индор рекламе?

Пользователям сети сейчас известно много видов рекламы, а вот о таком понятии, как indoor реклама известно немногим. Если перевести дословно это словосочетание, то индор реклама - тип рекламного продукта, который находится внутри какого-либо помещения.

Как правило, такие типы презентации продукции или услуг компаний, размещаются в местах наибольшего скопления людей, и в том месте, где их наибольшая проходимость. То есть это, прежде всего такого плана инфраструктурные объекты как:

  • банки;
  • торговые центры;
  • развлекательные заведения;
  • вокзалы;
  • бизнес-центры и тому подобное.

Такой тип рекламы считается максимально эффективным, потому что с его помощью можно охватить очень большую аудиторию, и многие из этой аудитории могут стать потенциальными покупателями товаров и услуг.

Рекламные услуги от компании In Time Production

Рекламное производственное объединение «In Time Production» работает в Москве и области, и предлагает свои услуги по:

  • проектированию;
  • созданию;
  • доставке,
  • размещению рекламных материалов.

Компания несет ответственность за все стадии реализации рекламных проектов клиента, начиная от стадии разработки, и заканчивая моментом их размещением.

Наиболее эффективная рекламная конструкция с точки зрения типа рекламы в классификации Indoor – это размещение конструкции в местах продаж. В то же время наиболее эффективными носителями являются аудионосители, аудио-визуализация, а также неплохо зарекомендовали себя и широко используются статистические варианты рекламных форматов.

Использование POSM для рекламы продукции отечественного производства

Что касается отечественного предпринимательства, то для его формации такой тип рекламного продукта – это достаточно новый вариант представления своих изделий и услуг. Но, тем не менее, pos материалы то есть, продукты, которые обеспечивают продвижение определенного бренда или товарных услуг непосредственно на местах продаж, такие как шелфтокеры, промостойки, воблеры, а также ценникодержатели, диспенсеры и тому подобное, сейчас очень востребованы в среде бизнеса и предпринимательства. Так как такой тип рекламы – это быстроразвивающийся сегмент на рынке рекламы, то в скором времени он способен заполнить огромное бизнес-пространство.


Таким образом, перспективы этого вида рекламных носителей – очень высокие, и в скором времени они, достигнут уровня развития западных стран, где благодаря таким рекламным системам продажи товаров и услуг компаний увеличились на много процентов.