Кто самый влиятельный человек в мире?

Недавно известный журнал Forbes составил список самых богатых людей в России. Основная часть этого списка, а это приблизительно восемьдесят процентов, совершали свою научную, творческую или политическую карьеру в начале века. Тем не менее, 21 человек из 100 тоже имели такую возможность и до сих пор имеют влияние на нашу историю.

Удобно читать бизнес-портал с iPhone, получая доступ к электронному выпуску. Конечно, чтобы иметь все преимущества и удобства, лучше всего купить iPhone 7 в СПб и читать на нем бизнес новости или скачивать бизнес-приложения. Кстати, бизнес-портал рассказывает о том, как составляются списки влиятельных людей, об их влиянии на политической или бизнес арене на мировом уровне.

Так, самым влиятельным человеком в мире по праву считается Владимир Путин, помимо него еще 4 президента разных стран. Что касается бизнеса, то это место занял Билл Гейтс. Он считается богатейшим человеком в мире. В честь дня рождения журнал решил отметить и выдающиеся умы, оказавшие влияние своими трудами на миллионы жителей планеты.