В Москве в очередной раз эвакуировали «заминированный» торгцентр

На пульт дежурной части поступило сообщение о минировании столичного молла «Каширская плаза». В результате посетителей торгового центра пришлось экстренно эвакуировать. Об этом пишут журналисты ТАСС.
 
Источник информационного агентства из МВД уточнил, что поступила информация об угрозе взрыва в «Каширской плазе». Руководство приняло решение об эвакуации посетителей торгового объекта. По словам источника, в общей сложности из молла было эвакуировано около 1 тыс. человек. После этого в здание торгцентра были направлены полицейские и кинологи.
 
Накануне полицейским пришлось провести проверки в торговых центрах «Атриум» и «Капитолий» после поступления информации об их минировании. Согласно данным ТАСС не установленные лица сообщили на пульт дежурной части о минировании пяти московских торговых центров. В ходе проведенных правоохранителями проверок эта информация подтверждения не нашла.
 
В этот же день администрация петербургского молла «Румба» получила электронное письмо, в котором сообщалось о минировании торгового объекта. Письмо было подписано именем В. Путина.