Шведские стенки для детей

Маленькие дети отличаются высокой активностью, которую необходимо направлять в правильное русло. Ребенку трудно находиться на одном месте длительное время, однако прыжки на диване и бег по квартире способны не только утомить остальных домочадцев, но и стать причиной серьезных травм. Как же поступить в таком случае? Отличным вариантом будут шведские стенки, купить которые можно на сайте онлайн магазина Мастер-Турник, выбирая среди большого представленного тут ассортимента.

Главной особенностью конструкции, представленной на сайте, считается наличие овальной формы перекладины. Благодаря такой особенности повышается безопасность, а также гарантия отсутствия проворачиваний. Поэтому такая деревянная шведская стенка для детей в квартиру позволит в полной мере исключить вероятность травм.

Мини-спортзал в вашем доме

С помощью современной конструкции, ваш ребенок сможет не только весло проводить свободное время, но также выполнять большой перечень упражнений. Для этого, шведская стенка оснащена дополнительными конструкционными элементами.

Перекладины. Отличительной чертой каждой модели шведской стенки является наличие перекладин в виде лестницы горизонтального типа. Такое приспособление, незатейливое на первый взгляд, позволяет укрепить почти все группы мышц. Схема тренировок в данном случае может быть разработана даже самими родителями.

Турник и кольца. Подтягивание на турнике станет отличной возможностью тренировки силы в руках. Кроме этого, раскачиваться на кольцах или турнике также очень весело, поэтому такое занятие обязательно понравится вашему ребенку. Подобрать такую необходимую конструкцию можно в каталоге онлайн магазина, где предлагается большой выбор моделей разного типа.

Наличие дополнительных приспособлений. Современные модели шведский стенок могут быть также оснащены приставным лежаком, с помощью которого можно качать пресс. Также может быть веревочная лестница, корзина для игры в баскетбол, навесные канаты, брусья и многое остальное. Это все дает возможность разнообразить занятия физкультурой в домашних условиях, привлекая при этом всех членов семьи к такому увлекательному занятию. Поэтому если вы хотите приобрести отличный вариант для занятий спортом в домашних условиях, то такая шведская стенка будет именно тем, что нужно. Оформить покупку заказа можно в режиме онлайн.