Отдых и работа в ГК Айвенго

Когда городская суета становится невыносимой, а отправиться в отпуск нет возможности, всегда существует альтернативный вариант – отправиться в ближайшее Подмосковье для отдыха на природе в выходные дни. В ГК Айвенго созданы все условия не только для приятного времяпрепровождения со всей семьей, но и организации семинаров.

Проведение конференций


В гостиничном комплексе предусмотрены условия не только для разнообразного отдыха, но и для бизнес мероприятий:

  • Создание максимально комфортных условий для всех участников.
  • Оптимальный логистический подход.
  • Можно проводить не только длительные заседания, но и организовать снеки, перекусы (что зачастую требуется на многочасовых тренингах, семинарах), ведь на территории есть конференц-зал в Айвенго.
  • Демократичные цены.
  • Все локации располагаются максимально удобно.

Также стоит отметить, что залы отличаются большой вместительностью и оборудованы всем необходимым техническим оснащением. С учетом потребностей аудитории, представлены помещения:

  • Зал для брифинга, тренингов.
  • Переговорная.

В дополнении, можно организовать завтраки, обеды, ужины, а также предусмотреть размещение участников по номерам. Как правило, это необходимо, когда планируется мероприятие длительностью в несколько дней.

Как выбрать локацию?


Если планируется провести небольшое бизнес мероприятие, то зал-переговорная подойдет лучшего всего для реализации поставленной задачи. Максимально в нем можно разместить до 15 человек. Здесь предусмотрено все технические оборудование: плазменные экраны, кондиционеры, доски. Все, что может понадобиться и для бизнес тренингов, семинарских занятий или планового совещания и презентаций.

В случае, когда необходимо разместить большее количество людей, бриф зал – незаменимая площадка для подобных мероприятий. Основным достоинством является наличие отдельного стула и стола трансформера. Комнатное помещение оборудовано всем необходимым техническим оснащением.

В качестве напольного покрытия используется ковролин, что концентрирует звук спикера, видео или аудио аппаратуры. Это крайне важно, если планируется фиксировать мероприятие на камеру для дальнейшего просмотра.

На сегодняшний день ГК Айвенго предоставляет все необходимое для отдыха и работы по приемлемым ценам. Благодаря удобному расположению, количество пользователей продолжает неустанно возрастать.