Программа семинара по 223-ФЗ

Семинары не теряют своей актуальности. На них можно узнать много полезной информации. 2018 год насыщен изменениями в законодательстве. Это касается различных сфер и вопросов. Руководителям компаний, юристам, тендерам, специалистам по государственным закупкам и т.д., необходимо владеть информацией о семинарах по 223-ФЗ в Санкт-Петербурге и Москве.

Суть


Всем известно, что с этого года будут действовать обновленные правила, касающиеся описаний объектов закупки, изменился порядок рассмотрения жалоб и другие моменты, о которых важно знать. Уже через год можно будет воспользоваться единым реестром закупок, где будут представлены участники. Изменения правил коснулись нескольких сфер товаров. Это относится к медицинским препаратам. Теперь закупка закрытых покупках будет тоже осуществляться по новым правилам.

Это только часть вопросов, которые будет освещать 223-фз семинар. Все они относятся к категории важных, и для тех, кто этим занимается, является очень полезной информацией.

Программа по 223-ФЗ



  • В данном законеприсутствуют изменения, которые будут подробно рассмотрены и изучены.
  • Напоминание о типовых положениях и тех правилах, которые остаются неизменными.
  • Как можно осуществлять конкурентные закупки в соответствии с новыми изменениями.
  • При описании закупки нужно соблюдать правила. Также будет рассмотрен вопрос о том, как нужно правильно заниматься формированием техзадания.
  • Рассмотрение ситуаций, когда закупка осуществлялась не в соответствии со специальными требованиями.
  • При изучении каждого нового способа закупок будет подробное комментирование и комментарий эксперта. Разъяснения будут касаться не только проведения закупок, но различной документации. Изменения коснулись многих моментов, даже сроков. Теперь обязательным моментом стало создание комиссия.
  • Если в закупке участвуют предприниматели, то в этой ситуации правила тоже предприниматели изменений.
  • Все конкурсы и аукционы, которые проводились в электронном виде изменили свой порядок проведения.
  • Закупка у единого поставщика и отчетная документация претерпели изменения.

Те, кто отказываются действовать в соответствии с законодательством будут наказы по закону. Для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию, необходимо посетить семинар и узнать всю информацию о изменениях, коснувшихся определенных сфер деятельности.