Офисная мебель Tess Metal: стиль, модульность, функциональность

tess metal, офисная мебель

Офисная мебель Tess Metal: стиль, модульность, функциональность

Для создания в офисе комфортной рабочей атмосферы требуется удобная и функциональная мебель для персонала. Чаще всего при выборе мебельной продукции компании отдают предпочтение коллекциям, состоящим из модульных элементов. Растущей популярностью среди потребителей пользуется набор tess metal, офисной мебели, включенной в каталог этой новой серии, свойственны многие привлекательные характеристики. Одним из достоинств комплекта как раз и является модульность входящих в него элементов.

Большое количество изделий — отличительная особенность коллекции, выпускаемая ведущим российским производителем, подойдет в той или иной комплектации для любых по площади помещений. Входящие в набор модули можно использовать в небольших кабинетах и в огромных офисах open space. Мебель этой серии позволяет создавать рабочие станции и места для индивидуальной работы. Она помогает сотрудникам максимально сконцентрироваться на решении стоящих перед ними задач.

Почему стоит купить мебель для персонала Tess Metal

Эта колоритная коллекция выполнена в лаконичном стиле. Элегантность и сдержанная изысканность входят в число основных достоинств серии бизнес-класса tess metal, офисная мебель смотрится современно и респектабельно. В качестве основного конструкционного материала для создания набора используется экологически чистая мебельная плита, покрытая ламинирующей пленкой. Столешницы и другие важные элементы конструкций выполнены из ЛДСП толщиной 25 мм.

Используя модульные элементы можно создавать рабочие места любой конфигурации по типу конструктора. Основу серии составляют рабочие столы на металлокаркасе, имеющие небольшой вес и повышенную прочность. В серию также включены бенч-столы, ставшие трендом современного рынка мебели для офиса. На выбор предлагаются приставные, подкатные и навесные тумбы, а также тумбы под оргтехнику и системный блок. В широком ассортименте представлены изделия шкафной группы.

В качестве основных цветовых решений создатели коллекции используют популярные древесные декоры венге, орех, светлый дуб и модный белый цвет. Комплект Tess Metal можно заказать и в двухцветном исполнении. В этих вариантах белый цвет комбинируется с орехом или светлым дубом. Если вас заинтересовала эта модульная мебель и вы решили ее приобрести, то отличным решением станет обращение в интернет-магазин alfa-ms. Он предлагает данную коллекцию по наиболее оптимальной цене.