Кабинеты руководителя премиум-класса

Кабинет для руководителя: выбираем с умом


Обустраивая офис особое внимание стоит уделить организации рабочего пространства руководителя компании. Почему? Ответ весьма прост, ведь директор — это лицо компании, ее статус, основной представитель. В большинстве офисов именно в кабинете руководителя проходят важные переговоры и встречи с клиентами, заключение сделок и даже решение рабочих вопросов. Именно поэтому рабочее пространство должно быть статусным.

Что предлагают магазины мебели


Сегодня можно приобрести как готовый комплект мебели, так и заказать модульный кабинет, выбрав только необходимых опции. Некоторые фабрики принимают заказы на индивидуальное изготовление. Решение зависит и от бюджета, и от площади кабинета. У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.

  • Комплект избавит вас от необходимости подбирать элементы между собой. Как правило, производитель предлагает несколько цветовых решений одной модели, а также несколько ее габаритов. Это позволит гармонично вписать мебель в интерьер. Готовый кабинет будет полностью укомплектован, в нем предусмотрено и рабочее место и грамотная система хранения личных вещей и документации. Минусом такого выбора может считаться цена, т. к. вы платите за элементы, возможно неактуальные для вас.
  • Модульная мебель позволят конструировать пространство под себя, определяя расположение каждого элемента и его назначение. Как недостаток стоит назвать тот фактор, что габариты мебели, зачастую стандартны. Производитель предлагает лишь различные модули, не предусматривая возможность изменения параметров.
  • Говоря о мебели, выполненной по индивидуальному заказу, отметим, что такой кабинет будет индивидуален во всем: цвет, материал, размеры, конфигурация. Но и стоимость комплекта будет соответствующей.

Покупка кабинета руководителя: от эконом до премиум-класса


Фабрики предлагают продукцию различных ценовых сегментов. Стоимость обусловлена рядом факторов:

  • Материалом изготовления. Если мебель эконом-класса выполнена из ламинированной ДСП, то в категории «премиум» преобладают МДФ и массив дерева.
  • Фурнитурой. Дорогая мебель продумана до мелочей, вас не разочаруют ручки на шкафах или внутренние элементы.
  • Дизайном. Стандартная офисная мебель, как правило, примитивна. Все элементы достаточно простые и лаконичные, единицы однотипные. В случае с кабинетом руководителя премиум-класса вы получаете оригинальный фасад, интересные решения конструкций, оригинальное исполнение декоративных элементов.

Офисная мебель класса люкс — это показатель финансового благополучия, вкуса и статуса своего владельца. Покупка будет не только радовать эстетичным видом, но и сможет прослужить ни одно поколение.