Samsung Galaxy S8 Plus: чехлы для защиты и стиля

Samsung Galaxy S8 Plus: чехлы для защиты и стиляЯркий, стильный, технически функциональный Samsung Galaxy S8 Plus стоит в районе тысячи долларов.

Такой телефон действительно жалко поцарапать или разбить экран, он требует бережного и аккуратного отношения. Именно поэтому производители аксессуаров, и сама компания Samsung, выпустили линейку чехлов для смартфона, отличающихся внешним видом, возможностями и цветовой гаммой. Они могут стать не только «защитниками» девайса, но и выделить его, подчеркнуть индивидуальность владельца.

Samsung Galaxy S8 Plus – коллекция оригинальных чехлов


Коллекция оригинальных чехлов, выпущенных южнокорейской компанией-производителем специально для Galaxy S8 Plus, способна удовлетворить пожелания любого «гурмана»:

  • Модель 2Piece cover. Чехол представляет из себя две накладки на верхние и нижние грани смартфона. Они защищают углы гаджета, камеру и вспышку, придавая ему совершенно иную конфигурацию.
  • Чехлы Silicone cover и Clear cover можно назвать самыми «простенькими» в серии. Но это на первый взгляд. Первый, сделанный из мягкого силикона «софт-тач», плавно повторяет контуры смартфона и не мешает работе фото-видеокамеры. Телефон не скользит в ладони и его приятно ощущать в руке. Второй, ультратонкий (компания указывает толщину в 0,8 мм) и полупрозрачный. Чехол не делает смартфон громоздким и органично на нём смотрится.
  • Alcantara cover – является чехлом-накладкой, выполненной из ультрамикрофибры. Кроме того, что этот материал долговечен и характеризуется стойкостью к механическим воздействиям, он приятен на ощупь. Телефон покажется мягким, словно игрушка.
  • Выполненный в форме книжки LED View Cover, полностью закрывает лицевую поверхность смартфона. Передняя сторона чехла становится LED-дисплеем, благодаря чему владелец может управлять основными настройками телефона, телефонными звонками и некоторыми виджетами.
  • Чехол-трансформер Clear View Standing Cover превращается в подставку. Благодаря этому смартфон можно без труда смотреть в горизонтальном положении, правильно его «собрав». Это не вызывает труда и очень удобно, так как не требует постоянно держать его в руках.

Samsung Galaxy S8 Plus – чехлы брендов-конкурентов


Сторонние производители аксессуаров также не отстали в изобретательности, выпустив для Samsung Galaxy S8 Plus массу различных вариаций чехлов. Здесь и «кошельки», выполненные из кожи, замши и других материалов на тканевой основе, и копии оригинальных чехлов-накладок, сделанных из различного пластика, металла и силикона, и чехлы-книжки различных цветов и оттенков. Особо стоит отметить две модели, которые ориентированы на владельцев, предпочитающих активный образ жизни:

  • UAG Metropolis Black, американский защитный чехол, сделанный по военному стандарту и закрывающий телефон со всех сторон. Это настоящее устройство, поддерживающее бесконтактную зарядку и покрытое водоотталкивающим материалом, не поится падения и с высоты в 1,5 метра. В нём даже предусмотрен внутренний карман для банковских карт.
  • Спортивный чехол Spigen Velo A700, выполненный из не пропускающего влагу неопрена, крепится на руку с помощью ремешка и не мешает при занятиях спортом. В чехле сделаны вырезы для наушников и кармашек для ключа.