Газовый гриль Enders Monroe 5 KP Turbo

Если у вас имеется собственный ресторан или же вы любите готовить разнообразные мясные блюда дома, то следует задуматься о покупке газового гриля. Выбор определенного варианта зависит от бюджета, технических характеристик и других особенностей. Газовый гриль Enders Monroe 5 KP Turbo имеет массу преимуществ перед аналогами благодаря надежной конструкции и превосходным эксплуатационным качествам. С использованием этого оборудования вы сможете готовить большое количество разнообразных блюд, которые могут заполнить даже очень большой стол.

Особенности этой модели

Эта модель газового гриля отличается очень большой рабочей поверхностью. Для приготовления стейков здесь предусмотрены две отдельные турбо-зоны, что позволит существенно ускорить процесс приготовления разнообразных блюд.

В приборе используется целых пять горелок одинаковой мощности, огромная рабочая зона, качественные стальные решетки. Поскольку в конструкции предусмотрена газовая горелка, можно одновременно готовить не только стейки, но и обычные блюда. И соответственно такой прибор сможет без особого труда стать заменой обычной газовой печи. Надежности прибору добавляет еще и то, что для его производства использовалась высококачественная нержавеющая сталь. Для удобства перемещения на корпусе предусмотрены маленькие колесики. Несмотря на достаточно широкий функционал, гриль имеет не очень большие габариты, что позволит без труда разместить ее даже на очень маленькой кухне.

Нижняя часть конструкции имеет надежную защиту и встроенную нишу, что позволяет поставить туда баллон небольшого размера. Если же вы планируете использовать газовые баллоны больших размеров, то их потребуется устанавливать возле прибора. Любые газовые грили можно купить по сылке - https://electromotor.kiev.ua/products на сайте ВКФ "Электромотор"

Поскольку в модели присутствует встроенный регулятор подачи газа, она сразу же после включения будет подготовлена для приготовления мяса. При этом сам прибор имеет достаточно удобную рабочую высоту, что позволяет использовать его с максимальным комфортом.

Основные характеристики:

  • Основная рабочая область имеет достаточно большие размеры, что позволяет готовить на ней огромное количество блюд;
  • В конструкции предусмотрена специальная подкладка, позволяющая выполнить подогрев продуктов;
  • Благодаря мощным горелкам обеспечивается высокая скорость приготовления еды;
  • Турбо-зоны используемые здесь, способны разогреваться до температуры 400?С;
  • Высокая степень безопасности;
  • Возможность подключения разных типов баллонов;
  • Для удобства использования в конструкции предусмотрена боковая полка;
  • Надежный механический розжиг.