Сколько стоит медкнижка: подыскиваем наиболее доступный вариант

Ритм жизни современного человека настолько высок, что буквально каждая минута учитывается при выполнении той или иной задачи. В битве за свободное время человеку редко удается выиграть, посему любые инструменты его оптимизации принимаются обществом с большим воодушевлением. Одним из таких инструментом являются сервисы, предлагающие приобрести медицинские документы на заказ. Это очень удобно, особенно если учесть, что оформление любой справки отнимает как минимум несколько часов, что и говорить о таких серьезных документах, как медицинская книжка.

Стоимость медкнижки

Вполне логично задать главный вопрос нашего обзора - сколько стоит медкнижка? Если мы говорим о самостоятельном традиционном оформлении, то это: около 2000-2500 рублей, из которых половину придется заплатить за медосмотр, в то время как вторая часть денег уйдет на транспортные расходы, кофе, обед и т.д. Примерно столько же стоит заказать документ онлайн. При этом обладатель медкнижки:

  • экономит время;

  • получает гарантии безопасности, подтвержденные форматом сотрудничества, предусматривающим оплату постфактум;

  • не перестраивает привычный распорядок дня.

Чтобы понять масштабы экономии времени, достаточно вспомнить о том, что для оформления санитарной/медкнижки требуется:

  1. Предоставить сведения о флюорографии, прививках.

  2. Пройти медосмотр.

  3. Прослушать лекцию о санитарии.

  4. Проставить печати.

При самом оптимистичном сценарии на все это будет потрачено минимум три дня. Солидный срок, учитывая, что выполнять все вышеперечисленные требования придется в рабочие дни.

Почему стоит доверять онлайн сервисам?

онлайн справки купитьВопрос доверия возникает у всех, ведь тема приобретения любых документов посредством использования удаленного доступа, весьма щепетильна. Есть риск, что вас попросту обманут. Благо многие компании, предлагающие свои услуги в данной сфере, работают без предоплаты. То есть, заказчик сначала получает готовый документ из рук курьера, изучает его состав и качество, и только потом передает деньги. Такая схема позволяет покупателю избежать любых проблем с некачественным товаром. Не понравилось, как оформлена справка? Достаточно просто озвучить свою позицию.

Что до конкретных исполнителей, то мы рекомендуем присмотреться к сервису http://vashmedlist.com, где собраны наиболее востребованные медицинские документы, которые могут пригодиться при трудоустройстве, во время учебы в школе, ВУЗе, а также на этапах взаимодействия с государственными органами, организациями.