Клиентам «Делимобиля» предложат поискать в автомобилях новогодние подарки

«Делимобиль» запустил в партнерстве с OneTwoTrip новогоднюю акцию. Клиентам каршерингового оператора будет предложено поискать в арендных автомобилях подарки для путешествий.
 
Компания спрячет 100 брендированных подарков от сервиса OneTwoTrip и 4 тыс. «Счастливых билетов» в случайным образом выбранных транспортных средствах. Речь идет о чехлах для чемоданов, футболках, рюкзаках, толстовках, фляжках, кепках, поло и т. д.
 
Нашедшие «Счастливые билеты» клиенты «Делимобиля» станут участниками розыгрыша подарочного сертификата на 100 000 рублей от OneTwoTrip. Найденный билет необходимо будет сфотографировать и выложить в Instagram-аккаунте под хэштегом #трипмобиль.
 
Результаты розыгрыша будут объявлены каршеринговым оператором в Instagram 30 декабря. Ознакомиться с ними можно будет в аккаунте @delimobil. Выбор победителя будет осуществлен посредством рандомайзера в ходе онлайн-трансляции. Найти подарки в арендных автомобилях можно будет до 29 декабря. Акция была запущена партнерами сегодня. В ней участвуют только московские автомобили.