«Ситимобил» начал предоставлять услуги в Екатеринбурге

Столичный агрегатор «Ситимобил» начал работать на рынке десятого по счету города-миллионника. Речь идет о Екатеринбурге. До недавнего времени в Уральском федеральном округе «Ситимобил» не был представлен вообще. На текущий момент к принадлежащей компании платформе уже успели подключиться свыше 1 тыс. екатеринбургских таксистов. В скором времени количество сотрудничающих с агрегатором таксистов должно увеличиться еще больше.
 
Вниманию жителей Екатеринбурга предлагаются тарифные планы «Эконом» и «Комфорт». Позже московская компания планирует расширить тарифную линейку. Минимальная стоимость поездки в рамках тарифного предложения «Эконом» установлена на уровне 69 рублей. Автомобиль можно заказать как по телефону, так и через фирменное приложение сервиса.
 
Компания «Renault Россия» стала эксклюзивным партнером таксомоторного агрегатора в Екатеринбурге. В соответствии с достигнутыми договоренностями она возьмет на себя обновление сотрудничающих с «Ситимобилом» партнерских таксопарков. Они смогут оформить седаны Renault Logan в лизинг с дисконтом.