«Ситимобил» вышел на рынок Краснодара

Столичный агрегатор «Ситимобил» начал работать на краснодарском рынке. Краснодар стал для компании первым городом присутствия в ЮФО. На текущий момент с агрегатором сотрудничают 800 краснодарских таксистов. В ближайшее время количество подключенных к платформе «Ситимобила» местных водителей должно возрасти. Компания активно работать над привлечением таксистов.
 
Вниманию клиентов сервиса из Краснодара предлагается два тарифных плана – «Комфорт» и «Эконом». В перспективе агрегатор планирует расширить тарифную линейку. Минимальная стоимость поездки в рамках тарифного предложения «Эконом» установлена на уровне 49 рублей. Вызвать автомобиль можно как по телефону, так и с помощью фирменного мобильного приложения.
 
До недавнего времени «Ситимобил» был представлен на рынках восьми российских городов-миллионников. Таким образом, Краснодар стал для компании девятым таким городом. Ранее руководство «Ситимобила» сообщало, что до конца текущего года компания рассчитывает выйти на рынки 10 городов-миллионников. Следовательно, для достижения этой цели «Ситимобилу» осталось запуститься еще в одном городе.