Экс-руководитель сервиса Qlean трудоустроился в «Ситимобил»

Е. Гапон, ранее руководивший клининговым сервисом Qlean, в этом месяце трудоустроился в компанию «Ситимобил». Об этом сообщил представитель таксомоторного агрегатора Г. Лобушкин.
 
Гапону предложили пост директора по аналитике. По словам Лобушкина, на новом рабочем месте топ-менеджер будет отвечать за решение большого пула задач. Сервис «Ситимобил» продолжает демонстрировать уверенный рост, который должен сопровождаться высокоэффективными бизнес-процессами.
 
Помимо Москвы, сервис «Ситимобил» представлен на рынках Казани, Тольятти, Нижнего Новгорода, Самары и Ярославля. До конца текущего года компания рассчитывает начать работу на рынках десяти городов-миллионников, в том числе в Северной столице. Минувшим летом руководство Mail.Ru договорилось со Сбербанком об учреждении СП на базе Delivery Club и агрегатора «Ситимобил».
 
Гапон ушел из клинингового сервиса в июле текущего года. Он руководил им с января прошлого года. До прихода в Qlean он успел поработать в «Тинькофф банке» и LinqualLeo. Гапон являлся одним из совладельцев клинингового сервиса. В прошлом году основатели Qlean вышли из его капитала.