Эквайринг: терминал в каждом телефоне

Мобильный эквайринг – простой способ вывести бизнес на совершенно новый уровень. Такая технология дает возможность использовать смартфон в качестве основного устройства для оплаты услуги или продукта. Для этого достаточно установить приложение терминала на телефон. Подключение комплекта для ИП осуществляется по трем документам:

  • ИНН;
  • ОГРН;
  • паспорт руководителя.

Система работает с банковскими картами, Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay.

Особенности и безопасность технологии

Эквайринг для ИП подключается минимум за три рабочих дня. Для этого даже не нужно посещать офис. Необходимо иметь расчетный счет в банке и документационное подтверждение. Преимущества внедренной технологии:

  • MPOS-терминал – самый компактный на рынке из представленных. Используя систему, вы избавляетесь от необходимости устанавливать громоздкое оборудование.
  • Программное обеспечение, помимо основных операций, дает возможность вести учет платежей, создавать шаблоны и не только.
  • Безопасность проведения платежей.

Главное преимущество – отсутствие ежемесячного взноса для пользования. Достаточно просто платить за проведенные операции, что снижает затраты на обслуживание.

Мобильный эквайринг 2can – безопасный, так как контроль приложения осуществляется еще на этапе разработки кода. Система использует трехступенчатую защиту операции:

  1. Подтверждение действий осуществляется вводом PIN-кода.
  2. Вся информация передается исключительно в зашифрованном виде по стандартам PCI DSS Level 1.
  3. Данные о карте не сохраняются на телефоне или ридере.

Как это функционирует?

Технология, которая работает со стандартным POS-терминалом, используется по следующему принципу. Устройство считывает информацию с карты. После проверки данных вводится PIN-код, далее со счета клиента списывается конкретная сумма. По завершении выдается чек. Подтверждение процедур осуществляется оповещениями в приложении.

Такой способ расчета – это удобно, быстро и выгодно. Использовать его рекомендуется в качестве основного и вспомогательного типа. Безналичный метод гарантирует полную безопасность, понятную систему отчетности, постоянную клиентскую поддержку и простоту управления платежами. Заказать оборудование для упрощения расчетов вы можете с доставкой по указанному адресу. Можно также забрать терминал самостоятельно из офиса в Москве.