«Аэроэкспресс» пообещал уравнять стоимость билета «Туда-обратно» на сайте и в кассе

Руководство компании «Аэроэкспресс» пообещало уравнять стоимость билета в обе стороны на сайте и в кассе. Имеется в виду тариф «Туда-обратно». С 16 октября он будет установлен на уровне 850 рублей. Ранее при приобретении билетов «Туда-обратно» в билетных автоматах или кассах их стоимость составляла 1 000 рублей. При этом на веб-ресурсе или в приложении этот билет можно было приобрести за 840 рублей.
 
Срок действия билета «Туда-обратно» будет составлять 30 суток. Покупатели таких билетов имеют право передвигаться на любом маршруте «Аэроэкспресса» в вагоне стандартного класса.
 
По словам руководителя «Аэроэкспресса» А. Бисембаевой, добраться на экспрессе до воздушной гавани пассажирам будет намного выгоднее, чем вызывать для этой цели такси. Бисембаева акцентировала внимание на том, что стоимость услуг такси при поездке в одну сторону варьируется в пределах 650 - 2 000 рублей, в то время как билет «Туда-обратно» от «Аэроэкспресса» можно приобрести всего за 850 рублей.
 
«Аэроэкспресс» занимается железнодорожными пассажирскими перевозками в аэропорты столичного авиаузла. Ее совладельцами являются РЖД, «АЭ-Инвест», «Дельта-Транс-Инвест», а также предприниматели А. Бокарев и И. Махмудов.