Зачем нужно зеркало vulkanslots-only.com

Если вдруг любимый официальный сайт с азартными играми казино Вулкан по каким-то причинам перестал работать, можно продолжить играть на зеркале http://vulkanslots-only.com/zerkalo/. Зеркало повторяет идентично базу данных пользователей и весь функционал официального сайта. Пользователь не заметит даже разницы. Единственное доменное имя портала будет отличаться. Зеркало сайта создано специально для предотвращения любых перебоев в работе веб-ресурса Вулкан.

Ассортимент игровых автоматов на портале


В каталоге игр можно найти все те слоты, что и на официальном сайте Вулкан. Поэтом если во время перебоя в работе случилось, так что пользователь не успел доиграть в любимую игру, это можно будет сделать на зеркале, но это в том случае если пользователь зарегистрирован. Все данные игрока передаются автоматически в общую базу данных официального сайта с зеркалом. Так что денежные средства и бонусы на бездепозитном счете тоже никуда не денутся.

Как и на официальном ресурсе, можно выбрать игры на свое усмотрение от самых простых одноруких бандитов, до сложных аркад. Сейчас самые известные разработчики игрового софта предлагают новинки, это автоматы похожи на одноруких бандитов, только в них присутствует не три линии, а много больше. Также там есть настройки, где можно устанавливать различные функции для игры. Также сейчас пользуются успехом автоматы с реалистичной 3Д графикой, они имеют сложный сюжет и разные интеллектуальные задачи. Играя в эти игры можно получить дополнительные бонусы на бездпозитный чет.

Что переносится на зеркало с официального сайта Вулкан?



  • Абсолютно все игр, которые есть в ассортименте официального ресурса;
  • Данные зарегистрированных пользователей;
  • Вся информация, которая находилась на сайте;

Бонусы, призы, турниры на портале


На сайте постоянно присутствует раздача бонусов, а также зарегистрированным пользователям предлагается участвовать акциях, турнирах. Для того чтобы принять участие в лотерее пользователю как и обычной жизни достаточно купит лотерейный билет, а затем ждать розыгрыша. И вполне возможно, что повезет, есть возможность выиграть очень ценные призы. Каждый игрок, может в любой момент стать богатым человеком, просто сделав ставку и нажав на кнопку пуск. Также всегда есть шанс выиграть целый Джек Пот. Говорят, новичкам везет, может удача улыбнется, и только зайдя на сайт, и сделав первую реальную ставку, заиграет музыка выигрыша самого большого куша.