Как быстро оформить карту прививок

При поступлении в детский сад, школу, учебные заведения, а также трудоустройстве предполагается предоставление пакета документов, которые подтверждают, что состояние здоровья человека соответствует норме, а также свидетельствуют о проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение опасных заболеваний. К таким документам относится справка 063 у, которую часто называют картой прививок. Этот документ отражает все прививки, которые были сделаны человеку, начиная с младеньческого возраста. Необходимо отметить, что информация в справку 063 у вносится на протяжении нескольких лет. Поэтому, в случае необходимости оформить данный документ в государственной поликлинике в течение нескольких дней не представляется возможным.

Тем не менее, отсутствие карты прививок вовсе не означает, что подобная проблема является неразрешимой. Приобрести документ предлагает медицинская компания, которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Москве.

Стоит подчеркнуть, что предоставляемая компанией медицинская справка 063 у является оригинальной, что позволяет ей пройти даже самую тщательную проверку, не вызвав подозрений. Карта прививок, предоставляемая заказчикам, печатается на бланке, форма которого была утверждена российским Минздравом, скрепляется печатями действующих московских клиник и заверяется подписями врачей, которые практикуют в медучреждениях Москвы.

В большинстве случаев на оформление медицинского документа уходит не более суток. Таким образом, заказчик может получить справку уже через несколько часов после размещения онлайн-заявки.

Для того чтобы заказать карту прививок необходимо зайти на официальный портал медицинской компании и заполнить электронную форму, указав следующие сведения:

  • ФИО,
  • дата рождения,
  • адрес прописки,
  • перечень сделанных прививок,
  • прочую информацию.

Помимо этого, заказчику следует указать свои контактные данные и адрес, по которому будет доставлена медицинская справка.

Стоимость оформления карты прививок составляет 3500 рублей. Оформленный документ может быть бесплатно доставлен работником курьерской службы на любую станцию кольцевой линии московского метрополитена. Кроме того, возможна доставка по любому адресу в пределах МКАД. За эту услугу заказчику придется заплатить 500 рублей. За дополнительную плату курьерская служба также сможет организовать доставку документов по территории Московской области.

Данный материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-063.com