Как получить справку от стоматолога

Вам нужен документ, который подтверждает отсутствие у вас проблем с зубами или наоборот, свидетельствует о том, что вы обращались за помощью к стоматологу? Тогда обратитесь в специализированную медицинскую компанию, которая в течение нескольких часов предоставит документ.

Следует отметить, что справка от стоматолога может понадобиться человеку во множестве случаев. В частности, документ может потребоваться при прохождении диспансеризации перед поступлением на новую работу или поездкой в санаторий. Кроме того, справка подтверждает тот факт, что у человека имелись уважительные причины отсутствовать на работе или учебе.

Стоит отметить, что медицинская справка от стоматолога является стандартным документом, форма которого утверждена Минздравом. При этом, форма документа является единой для пациентов всех категорий. В частности, форма справки, подтверждающая санацию ротовой полости, выданная стоматологом беременной пациентке, будет абсолютно такой же, как и форма документа, выданного человеку, который проходит обязательную медкомиссию перед поступлением на работу.

Вместе с тем, существуют и специфические документы, которые отличаются детальной информацией о пациенте. В таких справках может содержаться дополнительная информация, такая, как данные о патологии привкуса, особенности строения верхней и нижней челюсти и прочие данные.

Наряду с информацией о пациенте, документ может содержать рекомендации стоматолога. Так, врач может указать, что пациент нуждается в стоматологической операции или протезировании.

Получить справку стоматолога можно в государственной поликлинике или специализированном медучреждении. Однако, процесс оформления документа может существенно затянуться, особенно, для людей, состояние полости рта которых далеко от идеального.

Поэтому, если вы по каким-либо причинам нуждаетесь в быстром оформлении справки, обращайтесь в медицинскую компанию, которая специализируется на оформлении различных документов.

Разместить заявку на покупку справки можно в режиме онлайн. Для этого заказчику следует заполнить электронную форму, в которой требуется указать:

  • ФИО пациента,
  • дату рождения пациента,
  • адрес регистрации,
  • прочую информацию.

Помимо этого, заказчик должен сообщить номер контактного телефона и адрес, по которому должен быть доставлен документ.

Стоимость оформления справки - 1500 рублей. Затраты по доставке документа оплачиваются отдельно.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-stomatolog.com.