Приобретение санаторно-курортной карты

Во время отпуска вы хотите не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье? Тогда вам следует приобрести путевку в санаторий, в котором вы сможете совместить отдых с оздоровлением организма.

Следует отметить, что перед поездкой на санаторно-курортное лечение отдыхающему необходимо будет оформить санаторно-курортную карту, которая представляет собой медицинский официальный документ формы 072 у 04. В данном документе должны содержаться сведения о состоянии здоровья человека, а также данные о ранее перенесенных болезнях, поставленных диагнозах и назначенном лечении. Информация, которая указывается в санаторно-курортной карте, позволит врачам в санатории не тратить время на проведение обследования пациента, а сразу назначить эффективную терапию.

Как можно догадаться, оформление справки формы 072 у 04 предполагает сдачу множества анализов, прохождение ряда диагностических исследований и осмотр профильных специалистов. Поэтому, оформить данный документ в обыкновенной поликлинике в течение одного не представляется возможным.

Учитывая данный фактор, множество людей, у которых появилась возможность приобрести горящую путевку в санаторий по выгодной цене, попадают в затруднительную ситуацию, так как из-за нехватки времени не могут оформить санаторно-курортную карту. Поэтому, если вам срочно нужен медицинский документ или вы не хотите тратить свое время и силы на простаивание в бесконечных очередях под кабинетами врачей, рекомендуется купить санаторно курортную карту 072 формы, обратившись в специализированную компанию. Благодаря сотрудничеству с данным предприятием, получение документа формы 072 у 04 возможно уже через несколько часов после размещения заявки.

Для того чтобы заказать санаторно-курортную книжку необходимо на портале компании заполнить электронную форму, в которой требуется указать персональные сведения о пациенте, который отправляется в санаторий, а также контактные данные и адрес заказчика.

Стоимость оформления документа составляет 2,5 тыс. рублей. Карта может быть доставлена курьером по любому адресу в пределах МКАД. Стоимость доставки составляет 500 рублей.

Важно подчеркнуть, что приобретаемый заказчиком документ является оригинальным. Так, санаторно-курортная книжка будет напечатана на официальном бланке, заверена подписями врачей, ведущих прием пациентов в клиниках Москвы, а также скреплена печатью действующего медицинского учреждения.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-072.com.